1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервер Лайтинг-Клаб.ру #6 GunGame

Тема в разделе "Игровые сервера: "Лайтинг-Клаб.ру"", создана пользователем ViP.Predator, 20 окт 2013.

  1. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    вау..сокол,что за праздник,что ты не играл на ГГ?или топ стал позволять не поиграть один день против терористки?сокол ты вкурсе что твои 500 побед там,и не одной против меня?
     
  2. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума


    Сообщение №82
    http://lightning-club.ru/threads/Лайтинг-Клаб-ру-6-gungame.20/page-4#post-3311

    Сообщение №132
    http://lightning-club.ru/threads/Лайтинг-Клаб-ру-6-gungame.20/page-6#post-3798
     
  3. headcrab

    headcrab Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    headcrab
    Согласен. Когда заходишь и видишь больше 15 уровней отрыв, то кроме сокол-мода играть не во что. Лучше если лидирует топ-игрок, то -5 уровней от него, если обычный, то -8 например. Еще есть шанс догнать, но и не зайдешь под конец игры, чтобы легко выиграть.
     
    Girl нравится это.
  4. Yuras

    Yuras Постоянный пользователь

    Че-то я тут передумал :) пусть лучше будет ласт вепон, или близкий к нему, чтобы не было хитрых заходить под занавес.
    или еще лучше - сумма всех уровней деленная на кол-во игроков и из этого всего вычесть 4..или 5...или 3 - опытным путем подобрать оптимальный вычет, чтобы опытный игрок, типа сокола (пускай потешится), среди ботов мог победить. А среди реальных про он и так сольет, даже при одинаковом старте. :) вообще важно, чтобы старт был чуть ниже среднего.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2015
    4yDuk нравится это.
  5. sokol

    sokol Гость

    Итак!!))) 1 сервер получает обгрейд в виде новых карт и т.д.)))Отсюда запрос!!!!На ГГ,хотелось бы добавить чуваку с греной ,флэшку,для разнообразия,и тоже добавить адекватных карт,это разновидность gg_snow ,их много,и разновидность,около 3 хотябы,типа $1000$ 2000 7000 их там много,но хотябы 3!!!!так как на гг играеться в основном 3-4 карты это

    gg_snow
    gg_aztecplace
    gg_holle
    gg_dust2x2_mini вроде так хз))

    если на серве есть хоть кто то кто умеет наминировать,то будут по кругу ходить только эти карты,так как на сервере ограничение игроков до 18,то смысла в больших картах нет,учитывая то что играют в основном 14 чел,карты типа 2000 и их модификации подходят для такого количества,и к ним типа снов,тоже много модификаций.

    Есть у кого опровержения,пишите,если нет то поддержите,вдруг что-то упустил!!!
     
    ГРИГОРИЙ нравится это.
  6. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    сокол дело говорит надо над гг подработать я бы еще добавил после того как зарезал на следущий уровень переход
     
  7. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Давайте еще неделю на список желаемых карт, потом добавлю разом, т.к. процесс этот довольно трудоемкий.
     
  8. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    У меня давно зрел один вопрос! Почему не добавляется уровень после убийства ножом?
     
  9. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    И не надо добавлять,потому что и так много есть желающих тупо побегать с ножом,а так появится ещё больше.Для таких людей будет это за радость,и сам на уровень перейдёт и другого понизит.
     
    Женя Lazy нравится это.
  10. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    карты типа,ацтек_плас,сноу,глок_арена...
     
  11. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Было большое обсуждение по этой теме более чем на 10 страниц на старом форуме. В итоге пришли к такому решению.
     
    Женя Lazy нравится это.
  12. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Нужны точные названия карт.
     
  13. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Понял... жаль!
     
  14. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    А чего жалеть? Резать, получая уровень и при этом понижать уровень соперника это уже совсем жирно. За убийство с ножа просто дается 1 убийство и понижается уровень соперника, это вполне честно.
     
  15. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    есть куча карт где каждый рождается на своей базе
     
  16. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    и там зарезать сложно!еще после убийства врага 10 здоровья бы прибавлялось было бы хорошо!!!!!!!!а то большенство наших игроков играют на других гг интерес пропадает!
     
  17. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    решать вам конечно!!!!это всего лишь мысли
     
  18. sokol

    sokol Гость

    Каюсь)))Это я григория поводил по другим сервакам)))он там нахватался и теперь хочет чтобы здесь также было))Григорий меня недавно там кстате чуть чувиха админ не забанила)))хорошо что у меня в друзьях глава всех серверов, я ему написал))у нас нормальные настройки,пусть так будет,хотя ради сравнения .можно сделать 2 ГГ)) так как сервак детский никчёмный)))Сделать дубликат нашего ГГ ,НО,он будет СТАНДАРТ!!!тобиш,делаеш что хочеш,за срез оружие вверх,у зарезанного вниз,и добавить добовление ХП за убийство,и посмотреть на каком будут в основном играть тот в итоге и оставить!!!вот такое у меня предложение!!!Те серваки на которых я ещё играю,неповерите,у типа 4!!!!!сервера ГГ)))на 32 чела каждый,на 1-ом ,григорий даже не играл))))так как туда не зайти))там играют сторожилы)))незабудъте 32 чела)я играю на 3-ем,там как ты гриша видел,тоже почти всегда полный,а их у него 4!!!и щас открывают ещё 1!!!!Ну это я так к слову,но здесь есть что взять в пример,на 1-ом у них правило такое ,пострелял зарезал бан,даже если патроны кончились,резать не имееш право,ну а на остальных послабее ,один из серваков у них командный ГГ,но мне чё то не очень командная игра,так что неплохой вариант попробовать зделать 2 серва,я почемуто думаю,что если зделать срез переходом оружия,и добавление ХП при убийстве,что усложняет зарезать,Тобиш если меня ктото режет,а я в этот момент в кого то стреляю,то тот кто меня режет задолбаеться,так как я пополняю своё ХП от того в кого стреляю(ну это я так в кратце объяснил),а на счёт карт,тут не так просто,как писать их названия,если их названия меняют те кто ставят себе на сервер,тобиш ты ща можеш дуст два в принципе переименовать,предатор-крутой,например))))но такой карты в принципе не существует))) gg_snow=fy_snow(оригинал)
    $1000$ так называеться карта,но у неё много модификаций и первые значки доллара модераторы серваков меняют на своё усмотрения но цифры остаються те же ,тобиш далее: 2000,3000,4000,5000,7000, я на них играл,так же и с fy_snow модификаций этих карт много,где их искать я незнаю,так как нет опыта))))у кого есть если,то полазийте,желательно конечно найти карты ,с уже раскиданными точками респ,а иначе .если их будет раскидывать предатор,ждать нам придёться долго)))так что принимайте участие,григорий,у тебя есть шанс помоч ГГ,тем самым заработать бонус для утверждения твоей заявки,мне кажеться всё сработает!!!)))
     
    ГРИГОРИЙ нравится это.
  19. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    я много варчу и ругаюсь поэтому моя заявка будет висеть вечно))))))))))))))а помочь я не против но на врятли чем смогу!!!!!!!!!и идею твою полностью поддерживаю по поводу второго!!!!как то так)))))
     
  20. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    да и каяться не стоило я попробовал мне показалось так лучше я предложил попробовать тут!!!сам знаешь я раньше только на гг играл!!!!в общем решать им!я не в коем случае не говорю что тут плохо!просто для разнообразие !
     
  21. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    забыл сказать!!!!!!вот это поэму ты тут забобахал))))))))
     
  22. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    ДОБАВЛЕНО:

    +10 HP за фраг
     
    ГРИГОРИЙ нравится это.
  23. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    ))))
     
  24. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    А я ждал, что опробуете и дадите комментарии по теме (
     
  25. sokol

    sokol Гость

    а я чёто не играл там сегодня))я не проверял,но сразу дополню,10 хп прибовляеться даже если у тебя 100!!!ограничение 150 !!!завтра проверю))