1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервер Лайтинг-Клаб.ру #6 GunGame

Тема в разделе "Игровые сервера: "Лайтинг-Клаб.ру"", создана пользователем ViP.Predator, 20 окт 2013.

  1. KoMaPuK

    KoMaPuK Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    KoMaPuK
    Ну вообще то бывает периодически. Не знаю с чем связано, на зуме черный экран. Бывает раз сыграешь, нормально, следующая мапа и косяк. При чем от мапы это не зависит. Тут на форуме уже обсуждался этот вопрос. На сколько я знаю эта бЭда проявляеца только на steam. Конечно перезаход в кс решает эту проблему, но это не решение.
    З.Ы. mau5 я вот тебя знать не знаю.
    З.Ы.Ы. это проблема у меня пару раз встречалась и на других серверах ГГ.
     
  2. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Изменено:
    • Теперь у игрока есть возможность перейти в спектаторы;
    • При входе игрока по середине игры - ему дается уровень самого слабого игрока;
    • При входе топового игрока по середине игры - ему дается первый уровень;
    • Новое меню при входе на сервер: 1. Играть и 2. Смотреть.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2014
    Girl и 4yDuk нравится это.
  3. Girl

    Girl Гость

    Ник в игре:
    girl
    Почему игрок играет только с ножом . Типа на интерес сколько он нарежет на GG , Это по правилам?
     
  4. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Ну честно говоря правилами это не запрещено.
     
  5. sokol

    sokol Гость

    Тема поднималась!!!Вроде договаривались банить!!! Поясня подробнее)) Она имеет в виду ,что тип с самого начала и до конца бегает с ножом,что вообще впринципе гг бесполезно(только на нашем )))) получаеться тупо бегает и мешаеться,цель игры,дойти до конца первым и по возможности помешать сопернику,я режу постоянно,но оружие то у меня почти всегда самое превосходящее!!!Тут вывод такой,по моему мнению если тип бегает с ножом.а оружие отстаёт от последнего хотябы на 2,то он не выполняет правила игры!!!Хотя если поковыряться в форуме это уже обсуждалось и было принято решение таких банить,хотя бы на 1 день,чтоб знали!!!!
     
    Girl нравится это.
  6. Girl

    Girl Гость

    Ник в игре:
    girl
    Так же нельзя!! У игрока просто спортивный интерес сколько он нарежет.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2014
  7. Girl

    Girl Гость

    Ник в игре:
    girl
    Да пойдите же нам на встречу. Мы же правы
     
  8. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Навстречу в чем?
     
  9. Girl

    Girl Гость

    Ник в игре:
    girl
    Что не понятно? Забанить игрока который играет не по правилам. т.е. мешает игре в принципе
     
  10. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Тогда определите сколько раз подряд можно резать игроков не применяя другое оружие...
     
  11. KoMaPuK

    KoMaPuK Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    KoMaPuK
    Думаю последнее обновление виновато. Играю значит(минут 5 назад если решите демо посмотреть), дошел значит до Eagle(не знаю какой там уровень это), убиваю одного игрока, другой убивает меня, тут респаун и я появляюсь с 228, т.е. первый уровень, ну и музычка такая когда тебя режут. Хотя меня застрелили. Да и пусть бы зарезали не 20 же уровней скосили та.
     
  12. Girl

    Girl Гость

    Ник в игре:
    girl
    Честно - я не знаю . Я захожу на первый (т.к там всегда играют админы) Жалуюсь и приглашаю посетить шестой для решения проблемы.
     
  13. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    Так,мелкая,идеш учишь АМХ команды,затем пишешь заявку на админку,ну а мы за тебя ходотайствовать будем))))
     
    Kontrabanda нравится это.
  14. Girl

    Girl Гость

    Ник в игре:
    girl
    Чудо ты мне льстишь))) Нееет это не для меня -точно.
     
  15. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    поверь мне на слово))
     
  16. sokol

    sokol Гость

    Дело не втом сколько зарежет подрят,а в том что если у чела оружие на 2 скажем меньше чем у следующего,а он бегает с ножом,то вот и бан!Проще в игре выглядит это так,тип всегда бегает с ножом,а сидеть считать нет смысла,таких за день 2 максимум!Там не так много таких,я хотел вчера опять написать чтоб гёл дали права))но не стал ,так как все без маяка вылятят))) а это 70%,не скем играть будет)))Для меня вопрос ваще не очём))так как я стараюсь смотреть на 380%)) жалко остальных,бегает балбес и мешает))сервер всегда полный))я захожу и через 3-4 карты 3-3)))) чё меня теперь тоже в бан)))а ещё теперь команду нельзя выбирать?? автовыбор??
     
  17. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Я пытаюсь понять как сделать это ограничение на автомате и чем мешает существующий порядок.
    Да автовыбор, для балланса команд, сервер сам решает куда переместить игрока для балланса.
     
  18. Girl

    Girl Гость

    Ник в игре:
    girl
    Зачем эти все премудрости.Игроков которые бегают только с ножом единицы - надо ваше разрешение на бан. А убрать можно по схеме описанной выше))( попросить админа)
     
  19. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Потом придет на форум тот игрок и скажет, что его забанили не по правилам. Будет прав и его разбанят... Поэтому просто разрешение не выход.
     
  20. Girl

    Girl Гость

    Ник в игре:
    girl
    Так всё в ваших руках. Просто напросто пропишите это в правила.А почему бы нет? Можно даже "проголосовать" за это предложение)).
     
  21. Тимур

    Тимур Постоянный пользователь

    ВЫ сформулируйте решение перед тем как за него голосовать,что от Вас Валера и требует(сколько,когда и почему нельзя бегать с ножом и резать)
     
    ViP.Predator нравится это.
  22. headcrab

    headcrab Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    headcrab
    Сокол, вот ты мне как-то говорил, что бегая с одним ножом я никогда не выиграю. Там и правда счет порядка 30-50 был. Но в итоге я взял карту. Еще карта какая-то длинная была, типа крепостная темная с синим. Там две базы с подъемами в форме ШШ, что-то давно её не видел. Вроде и дезматча не было, все у себя появлялись.

    Вот это бы для безмаячных только сделать. А то если за сокола кинет, его резать некому будет и он слишком быстро выйграет.
     
  23. sokol

    sokol Гость

    Да кидает иногда как то странно?в одну команду сильных закинет и весь интерес пропадает.А как там балансирует??по каким критериям?А ПО ПОВОДУ БЕГАЮЩЕГО С НОЖОМ,ТО ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ТТ НА ПАБЛИКЕ БЕГАЕТ С БОМБОЙ ,НО НЕ СТАВИТ!!
     
  24. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Ну так ботов с бомбой и не банят, а предупреждают и только затем кикают.
     
    4yDuk нравится это.
  25. sokol

    sokol Гость

    1.10 Осуществление действий, не относящихся к целям игры:
    • периодическое осуществление игроком действий никак не связанных с целями игры, которые можно характеризовать как действия, в результате которых просто теряется время;


    Тупо взял из правил!!!!!Написано кстате очень грамотно и коротко!!!!Я и не говорил конкретно банить,предупредить,кикать,потом банить!!Правила одни для всех серверов,так как везде есть цель игры,ГГ ни чем не отличаеться,зачем обсуждать тогда написанное.Гёл пожаловалась на не исполнение правил,а тут начали обсуждение!И самое главное то,и не сказали что есть правда???Щас игралИ 2 дятла, видя что я играю,тупо бегали с ножами,смысл их игры не дать мне выиграть,так цель ващето не в этом,этож не убей-сокола мод))) а ГГ мод. Я тоже взял нож и бегал.Напишу понравившуюся фразу ПРОСТО ТЕРЯЕТЬСЯ ВРЕМЯ!!!!