1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Zuba v ban

Тема в разделе "Администраторы серверов", создана пользователем Lime Bry, 28 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CuHE_KOT^^

    CuHE_KOT^^ Постоянный пользователь

    у тебя есть время найти работу.
     
    Сергей нравится это.
  2. zub.zer0

    zub.zer0 Постоянный пользователь CS Админ

    Ник в игре:
    zub.zer0
    У нас тут Новый Год на носу, какая работа =)
    Пойду подарки покупать ;) готовить ёлку ... Хо-Хо-Хо

    [​IMG]
     
  3. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    да так...к слову...
     
  4. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    ахахахахахахахаахахахаахахахах Lime наверное печенье с вареньем хавает с чувством самоудовлетворения)))))))
     
    Pavel и ViP.Sniper нравится это.
  5. Lime Bry

    Lime Bry Гость

    Вот если бы к админу такое отношение было бы, то бан был бы не на 24 часа. Безответственно совершенно. А тебе, 4удик, Эклипс, сюда не стоило "влезать", видать не научены не "встревать" в чужои разговор. Вас там мне было и "тянуть" язык свои не стоит, это не ваше дело. Тем более, чт люди, которые плюют на подобное, ленятся или чт то похожее делают, в глазах нормально воспитанных людеи выглядят НИКАК. ВИдать 90- е и улица некоторых, к сожалению, "боком обходит". А ты, Эклипс, за свои необдуманные слова вообще должен извиниться, если,конечно, ты не также воспитываешь своего ребенка, хотя и это не оправдание за твои слова. Люди, которым "похеру" не имеют право "встревать". ПОдобные "похеристы" страну губят и современному поколению дают не лучшии пример для развития в жизни.

    P.S. ПРошу тему закрыть ввиду того, чт далее написанное не будет иметь никакого смысла по отношению к самои теме.
     
  6. Eclipse

    Eclipse Постоянный пользователь

    Было бы за что извиняться, ибо все именно так и выглядит, как написал) У меня с воспитанием все отлично, как и у детей) Не переживай) Просто ситуация нелепая и не стоила какого-то особого выделения из всей серой массы происходящего ежедневно) Был бы какой-то левый игрок который играет редко, даже бы внимание не обратили бы, а тут Зуб, давайте банить) Лишние тут не встревают, мы никак не влияем на решение, это форум тут лишних нет) Обратись к википедии и прочитай что такое форум) Как знаешь, в коллективах есть всегда заморыш который стучит на всех, посему уважать таких людей ну никак не хочется, и не получается. Я бы еще понял твои действия, если бы это было в глобальных масштабах, если бы он терроризировал сервер весь день, убивая, стреляя, ослепляя своих и т.д. А Зуб молодец)
     
    4yDuk нравится это.
  7. as

    as Главный администратор Команда форума

    Тема закрыта. Виновные раскаялись. Выдан Бан на сутки, потом в геометрической на неделю, месяц и т.д. С наступающим парни.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2013
    Сергей нравится это.
Статус темы:
Закрыта.