1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Quake Warsow BOSS Duel Tournament: анонс

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 4 фев 2015.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Warsow BOSS Duel Tournament: анонс

    [​IMG]

    Warsow — киберспортивная компьютерная игра в жанре трёхмерного шутера с видом от первого лица. Игра специально создавалась для многопользовательской игры. Концепция игры представляет собой смесь таких сетевых игр, как Unreal Tournament, QuakeWorld и модификации Challenge ProMode Arena.

    Предпочтение было отдано мультипликационной графике, что делает игру яркой с отличной видимостью противников и уровней. Игра имеет свою физику (помимо классических трюков из quake, игра обладает своими специальными движениями, например прыжок от стены) и полностью переработанное оружие. Игровой процесс схож с Challenge ProMode Arena, т.е. сконцентрирован на скорости, прыжковых трюках и умении двигаться.


    Теперь всё что касается турнира. Турнир пройдёт в это воскресенье (8 февраля). Общий призовой фонд - 670 евро, распределение по местам выглядит следующим образом:

    1 место - 250
    2 место - 150
    3 место - 100
    4 место - 50
    5-8 место - каждому по 30

    Время и дата: 17:30 (мск), 8 февраля 2015
    Режим: DUEL
    Формат: группы + single elimination, bo3
    Карты: wdm5, wdm10, wdm12, wdm14, wdm15
    IRC-канал: #KeRpaL @ quakenet


    Читать дальше...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2015