1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Wargaming раскрасила "Боинг": фото с презентации самолета в Минске

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 30 июл 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Wargaming раскрасила «Боинг»: фото с презентации самолета в Минске
    [​IMG]
    Wargaming уже давно известна своими необычными партнерствами в самых разных сферах общественной жизни, начиная от реконструирования военной техники времен Великой Отечественной Войны и заканчивая «Танкобургерами» и акциями туроператоров. Теперь «Танки» устремились в небо: на минувшей неделе Wargaming совместно с белорусской авиакомпанией «Белавиа» презентовали особую раскраску самолета, которая должна рассказать иностранцам о том, кто стоит за разработкой популярной онлайн-игры.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Boeing 737-300 разукрасили в фирменные цвета бренда World of Tanks. Черный цвет в раскраске самолетов встречается не слишком часто, поэтому новая ливрея «Белавии» должна выделяться на общем фоне в любой точке мира. По бокам самолет украшают орнаменты в виде танков, на носу — традиционный белорусский узор. Ну а чтобы идею наверняка поняли все иностранцы, борт самолета украшает надпись «The game from Belarus played worldwide». На хвост поместили белый василек — тоже один из символов Беларуси.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В процессе покраски было задействовано 13 специалистов чешского завода в Остраве. Всего они израсходовали 300 литров краски и 45 трафаретов за 1800 часов работы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Выбор на Boeing 737-300 упал неслучайно. Данный самолет составляет третью часть парка «Белавиа» — техническое обслуживание такой машины занимает всего от 1 до 2,5 часов. Свой первый рейс в Москву брендированный «Боинг» совершил уже на следующий день, а уже через неделю его отправят в Вильнюс. Там машину сделают аутентичной изнутри, придав образу окончательную целостность.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Читать дальше...