1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Uprise Champions Cup итоги 2014!

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 29 дек 2014.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Uprise Champions Cup итоги 2014!

    [​IMG]

    Год подходит к концу, и прежде чем поздравить Вас с наступающими праздниками, подведём наши киберспортивные итоги и расскажем что в грядущем 2015 году.


    Итоги UpriseChampionsCupSeason 1.

    В этом году мы поставили перед собой задачу создать общероссийский турнир для молодых амбициозных команд. Мы хотели дать шанс показать себя как можно большему числу киберспортсменов в России. Это не простая задача, но благодаря тому, что проект поддержали наши друзья — компания GIGABYTE и телеком-оператор Дом.ru, нам удалось справиться. В отборочных турнирах за путевки на LAN-финал приняли участие более 500 команд. И это не предел. Многие геймеры еще не знают о нас. Поэтому нам хочется снова напомнить, что от многих других турниров нас отличает несколько особенностей:
    • Регистрация на on-line отборочные UCC всегда бесплатная!
    • Призовой фонд первого сезона UCC 2014 составил 100 000 рублей.
    • Командам победителям on-line отборочных оплачивается дорога на LAN.

    LAN-финал в Кирове.

    18 января шесть лучших команд со всей России по версии UCC сразятся за призовой фонд в 100 000 рублей. Следите за новостями и не пропустите выступления команд, которые уже в этом сезоне смогли заявить о себе киберспортивному сообществу.
    Имена команд участниц, отобравшихся с квалификации UCC:
    • DuzaGaming (Санкт-Петербург, Тамбов, Казань)
    • YellowSubmarine (Ульяновск, Челябинск, Краснодар, Санкт-Петербург)
    • Qnatek (Оренбург, Краснодар, Чебоксары)
    • TeamBattleHall (Казань)
    Имена команд участниц с Кировской квалификации UKL:
    • Enso CC
    • Rope
    Uprise Champions Cup Season 2 по Dota 2. Чегождать?

    Спешим обрадовать всех начинающих и опытных игроков Dota 2. Мы не намерены останавливаться на достигнутом. Не успеет отгреметь LAN-финал пилотного сезона, как с первых чисел февраля стартует UCC Season 2.

    1. Турнир не с проста, называется Uprise. Во втором сезоне мы продолжим делать ставку на молодые и вновь образованные команды. UCC будет разделен на две лиги:
    • Champions: Все команды попавшие в финальную часть UCC Season 1 получат место в Champions League.
    • Uprise: Молодые, амбициозные команды сразятся за право попасть в Champions League и получить статус профессиональной команды.
    2. Турнир расширит свои границы и приобретет международный статус. К участию будут допущены команды из Украины, Казахстана и Грузии.​

    «Мы искренне поздравляем всех любителей Dota 2 с праздником и желаем в Новом году побед на турнирах и сбалансированый ranked матчей.»

    С уважением, команда UCC.




    Читать дальше...