1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт UCC инвестирует до 100 000 $ в киберспортивные стартапы

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 17 ноя 2015.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    UCC инвестирует до 100 000 $ в киберспортивные стартапы
    UCC: Company – организатор киберспортивных турниров, объявляет конкурс инвестиционных проектов. Компания в 2015 году намерена проинвестировать до 100 000 $ в бизнес проекты, связанные с киберспортом.

    [​IMG]

    Подробности

    • К участию в конкурсе приглашаются проекты на стадии start-up (начальная стадия проекта), имеющие перспективы коммерциализации.
    • Форму заявки и подробную информацию о конкурсе инвестиционных проектов вы можете найти в нашей группе: vk.com/uccleague
    • Заявки (скачать бланк заявки) необходимо присылать на почту companyucc@gmail.com
    Киберспортивный рынок на сегодняшний день характеризуется чрезвычайно динамичным ростом. Доказательством этому служит и UCC. Менее, чем за год наша компания выросла в 10 раз, а это значит мы движемся в верном направлении. Если у вас есть проект, вы твердо верите в его будущее, мы поможем сделать из start-upпроцветающий бизнес. При этом в нашем лице вы найдете крупного инвестора, стабильного партнера и площадку для реализации своего продукта. Участвуйте в объявленном нами конкурсе и, возможно, именно вы станете нашим новым партнером.»

    Павел Шапкин – совладелец UCC: Company

    Читать дальше...