1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Terra Incognita: впечатления от Civilization 6

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 13 окт 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Terra Incognita: впечатления от Civilization 6
    [​IMG]
    С момента выхода последней «Цивилизации» прошло уже шесть лет. Да, выходила Beyond Earth, но давайте будем честными: она была совершенно другой игрой, несмотря на использование классических механик серии. Наконец-то мы снова возвращаемся на Землю.

    В новой «Цивилизации» вас ждет не просто много, а очень много нового. Доработке подверглись практически все моменты: экономика, война, дипломатия. Даже визуально игра совсем не похожа на то, что мы видели раньше. Из-за этого первый ее запуск может вызвать настоящий шок. Однако спустя некоторое время приходит понимание того, что новая «Цивилизация» все так же поглощает игрока, не отпуская его ни на минуту.

    Начать стоит, пожалуй, с переработанной экономической системы. Вы все так же зарабатываете золото, но оно перестало отыгрывать прежнюю роль. Если раньше за него можно было моментально построить практически любое здание или мгновенно нанять воина, то теперь эти возможности несколько ограничены. В основном золото тратится на быструю территориальную экспансию через покупку окружающих город клеток и оплату содержания зданий и войск.

    [​IMG]

    Есть три ресурса кроме золота — это наука, культура и вера. С первыми двумя все понятно, а вот вера — валюта, за которую можно нанимать миссионеров, распространяющих религию, как это было в дополнении Gods and Kings. Эти же ресурсы тратятся, к примеру, на приобретение зданий, связанных с религией, или на великих людей.


    Читать дальше...