1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TECHLABS CUP RU 2014 Season 1 объявляет имена финалистов киберфестиваля

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 2 апр 2014.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    DOTA2

    Первый сезон TECHLABS CUP 2014 станет настоящим праздником для любителей Dota 2! Впервые в рамках TECHLABS CUP для легендарной киберспортивной дисциплины организована отдельная сцена, на которой на протяжении всего дня фестиваля будут сражаться лучшие команды за главный денежный приз – $20 000.

    [​IMG]

    По итогам квалификации в финал прошли (КЗ) Next.KZ и (РФ) Virtus.pro, конкуренцию которым составят приглашенные организаторами фестиваля команды (РФ)Team Empire и (РФ) RoX.KiS.

    Финал турнира по Dota 2 пройдет в формате Full Double Elimination (Bo3, в нижней сетке Bo1). Комментировать захватывающие баталии будут Никита «4CE» Котков, Альберт «G-spot» Арифов и Владимир «Maelstorm» Кузьминов.

    Англоязычную трансляцию финальных стримов предоставит студия Beyond The Summit.

    Призовой фонд распределится следующим образом:

    • 1 место – $10000 + квота на TECHLABS CUP Grand Final 2014
    • 2 место – $5000
    • 3 место – $3000
    • 4 место – $2000


    StarCraft II

    Как уже было объявлено ранее, с 2014 года отдельный киберспортивный проект ASUS eSport Universe входит в состав TECHLABS CUP и представляет официальную дисциплину Starcraft II на фестивале.

    [​IMG]



    Специально для любителей популярных компьютерных игр производитель с мировым именем создал сверхмощные ноутбуки ASUS серии G, на которых участники финала будут бороться за титул победителя.

    За основной приз – $2500 и две квоты на DreamHack Summer 2014 (Швеция) – предстоит сразиться четырем игрокам. Напомним, что в квалификации победил юный игрок – DMC, обойдя всех на своем пути и не оставив шансов соперникам. По итогам жеребьевки в финальном противостоянии предстоит сразиться (РФ)Empire.Happy против (РФ) ROX.KIS.LiveZerg и (РФ) VP.Slivko против (РФ) DMC. Финал турнира по Starcraft II пройдет в формате Full Double Elimination на отдельной сцене генерального партнера TECHLABS CUP RU 2014 Season 1 – компании ASUS.

    Призовой фонд распределится следующим образом:

    • 1 место – $1500 + квота на DreamHack Summer 2014 (Швеция)
    • 2 место – $500 + квота на DreamHack Summer 2014 (Швеция)
    • 3 место – $300
    • 4 место – $200


    World of Tanks

    Финалистами квалификации по World of Tanks стали (РФ) NOD и (UA) GGWP. За титул победителя и призовой фонд $4 900 соперникам предстоит бороться в необычном формате – каждая победа в бою принесет $700 ее обладателю. Финалисты квалификации сыграют на главной сцене TECHLABS CUP RU 2014 Season 1 серию из 7 боев.

    [​IMG]

    Будьте в теме! Следите за новостями фестиваля на сайте организатора. Финальная встреча участников TECHLABS CUP RU 2014 Season 1 пройдет 5 апреля в ТРЦ «Мега», Химки. Начало в 10:00. Вход бесплатный.

    Официальная страница чемпионата: www.techlabs.pro

    Официальная группа вКонтакте: www.vk.com/techlabscup

    Официальная группа Facebook: www.facebook.com/techlabscup

    Официальная страница в Twitter: www.twitter.com/techlabs_event

    Официальный канал YouTube: www.youtube.com/techlabscuptv

    Читать дальше...
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2014
    Ilya и ViP.Predator нравится это.