1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ НА РАЗБАНИВАНИЕ

    1. Тема сообщения должна содержать Год.Месяц.Число Час:Мин и Ник в игре на момент бана. Например: 2010.09.01 12:15 Player
    2. В сообщении можно указать данные из консоли на момент бана либо, ссылку на бан в банлисте.
    3. Обязательно опишите ваш взгляд на ситуацию приведшую к бану.
    4. После принятия решения, вас известят в этой же теме.

    Банлист Демки Скриншоты

Team flash+team attack

Тема в разделе "Обсуждение Банов", создана пользователем Lime Bry, 21 ноя 2013.

  1. Lime Bry

    Lime Bry Гость

    Прошу дать бан игроку Desia за тим флэш, тим аттак, мат, оскорбления. Игрок при админах вроде более менее уравновешенныи, а как их нет так просто беспредел делает мальчишка. Скрины прилагаются:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. zub.zer0

    zub.zer0 Постоянный пользователь CS Админ

    Ник в игре:
    zub.zer0
    DESIA, это как vint, у него постоянно и везде читеры, а после недолгой игры, начинает творить вышесказанное
    Я неоднократно говорил администрации на сервере о неадекватности данного игрока, но ему всё толи прощается, толи не замечается.
     
  3. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Я его забанил...Банить не надо,ещё раз будет беспределить,накажем.
     
  4. Porsh339

    Porsh339 Постоянный пользователь

    Я за перманент , этот персонаж неадекватный.
     
  5. Lime Bry

    Lime Bry Гость

    Давно его туда надо. Почему админы прощают? Не понимаю. Вот еще пара демок с этим существом и с его неадекватным поведением. Вообще демок достаточно, чт бы в перманент его запилить. Вот несколько минут назад его снаипер на сутки заткнул, но достаточно ли этого? Админы, это не закончится. Баньте перманентом.

    P.S. http://rghost.ru/50473311 http://rghost.ru/50473353