1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Quake Russian ProMode League #11: начало play-off

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 21 сен 2015.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Russian ProMode League #11: начало play-off
    [​IMG]
    Прошло две недели, как стартовал групповой этап и сегодня мы подведем его итоги, а так же сделаем небольшие прогнозы на плей-офф. Как и прогнозировалось, большинство игр было сыграно в последний момент, а не сыгранные игры аннулированы. В групповой стадии ничего сверхъестественного не произошло - лидеры без особых проблем прошли дальше. Единственное что можно отметить, что в группе D вместо ушедшего [​IMG] ray, после года инактива, решил сыграть [​IMG] zubich.

    Итак, в плей-офф вышли: [​IMG] Lunokhod-2, [​IMG] Leshka, [​IMG] cherepoff, [​IMG] BialyEdek, [​IMG] DEZ, [​IMG] eThaD, [​IMG] Gizma и [​IMG] zubich. Многие вновь ожидают финала - cherepoff против Lunokhod-2. Новая волна против ветерана и завсегдатая лиги, напомним, что в прошлом сезоне безоговорочную победу одержал черепофф. Однако не стоит сбрасывать со счетов и других игроков, ведь это плей-офф и тут возможно все!

    Читать дальше...