1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Quake Russian ProMode League #11: итоги

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 2 окт 2015.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Russian ProMode League #11: итоги
    [​IMG]

    Лига завершена. Это была последняя во всех смыслах лига, данные лиги проходили на протяжении 7 лет и каждый раз собирали лучших на тот момент игроков. Каждый раз на лиге были свои драмы и свои сенсации, это были славные времена. Сегодня мы подведем итоги последней лиги, а так же вспомним победителей всех сезонов.

    В этом сезоне лига собрала всего 19 игроков, поэтому организаторы приняли решение изменить регламент, а именно объединить всех в один дивизион. Лига была поделена на две стадии: группы и плей-офф. В групповой стадии сенсаций не было, все лидеры без проблем вышли в плей-офф. А вот в плей-офф случилась драма, которая затмила все остальные сенсации и драмы вместе взятые.

    Дело в том, что [​IMG] Lunokhod-2 за неоднократные нелицеприятные отзывы в сторону участников, администрации и самой лиги был забанен. При этом он получил две желтые и дисквалификацию - такого не было на лиге на протяжении 7 лет!

    Но не будем о грустном, вернемся к плей-оффу. Так как долгожданное противостояние [​IMG] Lunokhod-2 vs [​IMG] cherepoff отменилось по вине первого персонажа, то многих занимал вопрос, кто будет в финале. Первым финалистом стал [​IMG] Leshka, а вторым [​IMG] eThaD, который, кстати говоря, выбил с лиги прошлого чемпиона - [​IMG]cherepoff.

    Итоги RPML #11:

    1 место - [​IMG] eThaD
    2 место - [​IMG] Leshka
    3 место - [​IMG] zubich


    Вся полезная информация о лиге:
    Под конец, как и было, обещано список всех победителей Russian ProMode League, а так же слова одного из организаторов RPML - zubich'a:

    "Эра промода подходит к концу. Полагаю, наш канал будет жить вечно и изредка кто-то будет играть пикапы, однако лиг скорей всего больше не будет. Хочу выразить благодарность всем игравшим на этих лигах и всем тем, кто помогал, в особенности eThaD'y, jud4s'y, EKSelenc'y и kuso. Отдельные слова благодарности хочу сказать DEZ'y, который многое сделал для лиги".


    Читать дальше...