1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Quake Russian ProMode League #11: анонс

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 27 авг 2015.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Russian ProMode League #11: анонс

    [​IMG]

    Сегодня на одиннадцатом сезоне RPML открывается регистрация. Правила останутся без изменений: вновь будет 2 дивизиона. С начала групповой этап - каждый с каждым, далее плей-офф (single elimination). В плей-офф выходят места с 1ого по 3 место, при этом 1 место на прямую, а 2 и 3 место будут играть стыковочные. Формат игр: в группах - bo2, в play-off - bo3, финал - bo5. Список карт классический, а именно: cpm3a, cpm15, cpm22, cpm24 и pukka3tourney2. Как заявили организаторы, если соберется малое количество участников, то формат немного изменят - все будут играть в одной группе, а плей-офф будет уже разделяться по дивизионам.

    Более подробно ознакомиться с правилами можно тут (чтобы открыть правила необходимо нажать на "Показать подробную информацию"). Протяженность лиги будет примерно такой же, как в прошлом сезоне: 2 недели будет идти регистрация, 2 недели группа и 1 неделя на плей-офф. Т.е. месяц, может быть чуть дольше.

    Напоминаем, что вы можете сразу выбрать дивизион, в каком хотите играть, но судьи не будут дремать и заведомо сильный игрок не попадет в слабый дивизион.


    Читать дальше...