1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Quake Russian ProMode League #10: промежуточные новости

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 1 июн 2015.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Russian ProMode League #10: промежуточные новости

    [​IMG]

    Прошло полторы недели со старта лиги и у нас уже много новостей. Во-первых, было принято решение начать в первом дивизионе стадию play-off. Во-вторых, из-за того, что во втором дивизионе сыграли лишь половину матчей в группах, то скорей всего этот дивизион закончится на неделю позже первого. Более подробно об этом ниже.

    Итак, первый дивизион завершил свои игры на неделю раньше. В группе А грозный фин [​IMG] gaiia так и не появился, поэтому все его игры были аннулированы. А в группе В, чтобы никого не обидеть в последнем матче "ethad vs psyro" была проставлена ничья, так как [​IMG] ethad уже обеспечил себе 1 место в группе, а [​IMG] psyro соответственно давно уже обеспечил себе последнее место.

    В play-off вышли следующие люди: [​IMG] ethad, [​IMG] lunokhod, [​IMG] leshka, [​IMG] dez, [​IMG] veliars и [​IMG] cherepoff. Играть можно уже сейчас. 7 июня в прямом эфире будут сыграны оставшиеся матчи, а так же матч за 3 место и финал. Начало в 18:00 (мск). Напоминаем, что все игры в play-off - bo3, а финал - bo5.

    Во втором дивизионе, как мы уже сообщали, сыграна лишь половина игр. Лидер в группе А[​IMG] trox, ему на пятки наступает [​IMG] napalot. Третье место многие сулят [​IMG] jud4s, если он соизволит начать играть, то скорей всего так оно и будет. В группе В единоличный лидер - [​IMG] neverGreen. Кто заберет 2 и 3 место пока не понятно. Во втором дивизионе групповой этап закончится 6 июня, а плей-офф завершится 13 июня.


    Читать дальше...