1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Quake Russian ProMode League #10: промежуточные новости №2

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 8 июн 2015.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Russian ProMode League #10: промежуточные новости №2
    [​IMG]

    Итак, вчера завершились игры в первом дивизионе. Матч за 3 место и финал выдались жаркими и очень интересными. В матче за 3 место встречались вечный топ3 - [​IMG] DEZ и некогда грозный [​IMG] Lunokhod. Игроки с первых минут начали осторожно прощупывать друг друга, но после нескольких фрагов началась мясорубка. В итоге 3 место вновь отошло [​IMG] DEZ'y. В финале боролись [​IMG] eThaD и [​IMG] cherepoff. Тут как уже повелось, игроки сыграли все 5 карт и только на последней уже в овертайме был определен победитель.

    Итоги RPML #10, Div #1:

    1 место - [​IMG] cherepoff
    2 место - [​IMG] eThaD
    3 место - [​IMG] DEZ



    Во втором дивизионе вчера началась стадия play-off. В play-off вышли следующие люди: [​IMG] nevergreen, [​IMG] trox, [​IMG] napalot, [​IMG] himeko, [​IMG] dream и [​IMG] s1d1r/pure. Что касается последних двух, то кто точно из них будет в play-off, выяснится в понедельник. Играть можно уже сейчас. 14 июня в прямом эфире будут сыграны оставшиеся матчи, а так же матч за 3 место и финал. Начало в 18:00 (мск). Напоминаем, что все игры в play-off - bo3, а финал - bo5.


    Читать дальше...