1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Russian ProMode CTF 4v4 ShowMatch

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 14 июл 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Russian ProMode CTF 4v4 ShowMatch
    [​IMG]

    За последний год Quake 3 Challenge Promode Arena не только лег в гроб, но и успел зарасти мхом и паутиной. Многие великие игроки успели окунуться в реаллайф, обрасти семейными проблемами и работами, немногие перешли в "убийцу промода" - reflex, а единицы остались в промоде. И вот появился человек, который решил раскопать этот гроб и организовать несколько шоу-матчей по промоду.

    Первый подобный шоу-матч прошел три недели назад. Посмотреть, как это было можно тут (комментируют nixon и Ryan_H) или тут (комментирует cooke). Сейчас мы расскажем о втором шоу-матче. В этот раз дисциплина CTF 4v4. Формат: до 3х побед (бо5). Список карт следующий: wcp9, wcp5, wcp14, wcp22 и cpmctf2.

    Приглашенные игроки: [​IMG] lisk, [​IMG] DEZ, [​IMG] eThaD, [​IMG] zubich, [​IMG] Ryan_H, [​IMG] cherepoff, [​IMG] Ntropy и [​IMG] Lunokhod-2.

    Команды будут поделены примерно одинаково, поэтому ожидается красивая борьба, как в старые добрые времена. Начало шоу запланировано на 23 июля в 19:00 (мск). Игроки будут сражаться за небольшой денежный приз - 2000 рублей. И последнее, если вы желаете стримить данный шоу-матч, убедительная просьба связаться с зубычем.


    Читать дальше...