1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Quake Russian ProMode 2v2 ShowMatch by ArrZ

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 21 июн 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Russian ProMode 2v2 ShowMatch by ArrZ
    [​IMG]

    За последний год Quake 3 Challenge Promode Arena не только лег в гроб, но и успел зарасти мхом и паутиной. Многие великие игроки успели окунуться в реаллайф, обрасти семейными проблемами и работами, немногие перешли в «убийцу промода» - reflex, а единицы остались в промоде. И вот появился человек, который раскопал этот гроб и решил заняться некрофилией - организовать шоу-матч по промоду. Итак, сразу к делу. Шоу-матч пройдет в дисциплине - TDM 2v2. Формат: до 3х побед (бо5). Список карт следующий: cpm16, cpm25, cpm29, ztn3dm1 и xfdm2.

    Приглашенные основные игроки: [​IMG] eThaD, [​IMG] Leshka, [​IMG] zubich и [​IMG] DEZ.
    Запасные: [​IMG] veliars, [​IMG] Ryan_H.

    Немного про основу. Данная четверка выбрана не просто так — это призеры последней промод лиги - Russian ProMode League #11. [​IMG] eThaD - чемпион RPML #11, [​IMG] Leshka - один из сильнейших игроков в warsow комьюнити, а также вице-чемпион, [​IMG] zubich и [​IMG] DEZ, соответственно были на третьем и четвертом месте.

    Начало шоу запланировано на 25 июня в 19:00 (мск). Игроки будут сражаться за небольшой денежный приз - 3000 рублей. При этом никто не уйдет без награды, призовой разделен: 2000 рублей - достанется победителям, а 1000 проигравшим. И последнее, если вы желаете стримить данный шоу-матч, убедительная просьба связаться с зубычем.


    Читать дальше...