1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Razer Synapse 2.0

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 15 мар 2014.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    [​IMG]

    КАРЛСБАД, Калифорния
    Компания Razer, мировой лидер производства высокоточной игровой периферии, программного обеспечения и систем, сегодня объявила о выпуске обновленной версии Synapse 2.0, позволяющей игрокам регистрировать устройства и отслеживать их гарантийный период в облаке.

    Новая функция Гарантии быстро регистрирует продукты с поддержкой Synapse 2.0, а также другие устройства, такие как аналоговые гарнитуры и коврики для мыши.

    «Razer предлагает миру лучшее игровое оборудование последнего поколения; сегодня мы предлагаем самую функциональную и доступную систему гарантийного обслуживания», – говорит Мин-Лянь Тан (Min-Liang Tan), президент Razer. «Одной из главных причин, по которой мы создали облачный сервис, было наше желание сохранить ценность продуктов после покупки. Synapse 2.0 – яркий тому пример; это лишь вершина айсберга; мы еще не показали все возможности нашего программного обеспечения».

    Традиционно, Synapse 2.0 для работы нужно только подключение, затем программа может работать в режиме офлайн. Гарантийная регистрация на сайте также доступна для тех, кто не пользуется Synapse 2.0.

    Цена: распространяется бесплатно

    Доступность: доступна для скачивания


    Подробнее тут.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2014