1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Quake QuakeLive Lan Party Cup #22: итоги

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 28 сен 2015.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    QuakeLive Lan Party Cup #22: итоги

    [​IMG]

    Лан удался на славу! Многие высказывали мнение, что это был один из самых лучших ланов. Этому способствовало множество факторов: дружная атмосфера, множество известных и не очень личностей, соревновательный дух и впервые за многие годы турнир проходил именно на LAN'e. Этому поспособствовали id Software, которые предоставили новые аккаунты.

    От слов благодарности, перейдём непосредственно к играм. Первой игровой дисциплиной на турнире стал дуэль. Сетка получилась довольно интересной и буквально со второго тура последовали интересные противостояния. Так как формат турнира (double elimination, bo1) давал шанс ошибиться, но данный шанс был только один, то практически все игры были захватывающими и интригующими. Главным героем стал baSe, который одолел в верхней сетке машину под ником evil. Однако, evil не растерялся и добрался до финала через нижнюю сетку.

    Итоги в QL 1v1:

    1 место - [​IMG] evil (4000 рублей, кубок)
    2 место - [​IMG] agent (2000 рублей, эмблема quakelive)
    3 место - [​IMG] base (1000 рублей)
    Вторым турниром стал СА 3v3. В этот раз это был не драфтовый турнир, возможно именно поэтому команд участниц было всего 6. Вновь, как и в дуэльном состязании, чемпионство завоевал тот, кто изначально упал в нижнюю сетку.

    Итоги в QL CA 3v3:

    1 место - [​IMG] baSe, Nitrino, h8m3 (3000 рублей, кубки)
    2 место - [​IMG] Cooller, pavel, Latrommi (1500 рублей, кружки от 102)
    3 место - [​IMG] Rell, chronyx, dadf
    Итоги подведены. Теперь начинается долгое ожидание следующего лана. Есть информация, что следующий лан пройдет либо в конце февраля, либо в середине марта. А еще главный организатор обмолвился, что место проведения возможно так же измениться.


    Читать дальше...