1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Natus Vincere ждут в Копенгагене

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 23 мар 2014.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    [​IMG]
    Na`Vi ждут в Копенгагене​

    Наверное, многие помнят прошлогодний инцидент, произошедший между Natus Vincere и админами Copenhagen Games. Тогда «Рождённые Побеждать» оказались на третьем месте в группе из-за странного подсчёта раундов при равенстве очков с fnatic и Epsilon, команда воспротивилась решению судей и решила покинуть турнир, вместо того, чтобы играть в нижней сетке.

    Вокруг этого случая разгорелся небольшой скандал, обе стороны обвиняли друг друга в нарушении регламента и непрофессионализме. В итоге, CPH Games забанили Na`Vi на своих турнирах, а Na`Vi в свою очередь заявили о бойкоте датского турнира.

    С тех событий прошёл год, старые обиды стали забываться, а страсти улеглись. До старта Copenhagen Games 2014 остаётся чуть больше месяца (турнир стартует 26 апреля), и организаторы ивента выступили с заявлением, что не будут препятствовать украинской команде принять участие в Копенгагенских играх в этом году.

    Комментарий Захида Батта, директора турнира, порталу HLTV.org:
    Пока неизвестно, примут ли Natus Vincere участие в CPH Games 2014 – в списке зарегистрировавшихся команд «Рождённых Побеждать» до сих пор нет. Однако время ещё есть, и, скорее всего, мы всё же увидим Na`Vi в Копенгагене в конце апреля.

    источник
     
    ViP.Predator нравится это.