1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Quake Moscow LAN Party Cup #23: итоги

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 10 янв 2016.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Moscow LAN Party Cup #23: итоги
    [​IMG]

    Вчера прошел первый в этом году LAN по Quake Live. Впервые турнир посетило всего-навсего 10 человек. Такое малое количество объяснялось по-разному. Кто-то говорил про не закончившиеся новогодние праздники, кто-то напоминал про нехватку бюджета под конец праздников, а некоторые и вовсе грешили - говоря, что квейк мертв. Так или иначе, но турнир был проведен, но для начала слова благодарности. Этот турнир был организован не только силами бессменного организатора - [​IMG] zubich‘a, руку помощи протянул и [​IMG] Danmer.

    Так как участвовало всего 2 команды, было решено сыграть все заявленные карты. То есть соревнования проходили по трем дисциплинам: Сlan Аrena, Capture The Flag и Freeze Tag. За каждую выигранную карту команда получала 1 очко. Ознакомиться с составами команд, а так же узнать результаты всех игр, можно на официальном сайте турнира. Там же будут в скором времени размещены фотографии и видео.

    Итоги подведены. Теперь начинается долгое ожидание следующего лана. Главный организатор обмолвился, что следующий лан пройдет либо в середине сентября, либо в начале октября сего года. А так же он сказал о том, что место проведения возможно измениться. Чтобы быть в курсе, советуем подписаться наофициальную группу Вконтакте.

    [​IMG]


    Читать дальше...