1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Moscow Fighting Arena 2015

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 27 май 2015.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Moscow Fighting Arena 2015
    [​IMG]

    Moscow Fighting Arena 2015 – ежегодный всероссийский файтинг-турнир пройдет 30-31 мая


    30 и 31 мая московский кибеспортивный стадион Moscow Cyber Stadium вновь соберет под своей крышей лучших файтеров России и ближнего зарубежья на ежегодный чемпионат Moscow Fighting Arena 2015, который проводится под эгидой проекта Fighting.ru.

    Крупные турниры с внушительными призами, небольшие соревнования, насыщенная развлекательная программа, косплей-шоу, открытая игровая зона для всех желающих – это настоящий праздник для всех файтеров России.

    В официальную программу Moscow Fighting Arena 2015 войдут сразу два масштабных состязания:
    • 30 мая – одиночный турнир по Guilty Gear Xrd -SIGN-;
    • 31 мая – одиночный турнир по Mortal Kombat X.
    Победитель официального турнира по MKX получит приглашение и оплаченный проезд на чемпионат Европы Mortal Kombat Cup, который пройдет во Франции в рамках выставки Japan Expo (2–5 июля 2015 года). Mortal Kombat Cup соберет со всей Европы 16 лучших игроков, которые поборются за солидный призовой фонд в размере 20 000 евро.

    Победитель официального турнира по Guilty Gear Xrd -SIGN- будет представлять Россию на крупнейшем мировом турнире по файтингам Evo 2015 Championship Series, который пройдет в Лас-Вегасе 17–19 июля 2015 года, а также получит оплаченный перелет в США.

    Кроме того, лучшие игроки получат ценные призы от компании Sony и бренда PlayStation, компании SPEEDLINK, сети магазинов «Эльдорадо» и компании AVerMedia Technologies.

    На протяжении всех дней мероприятия гостей праздника ждут развлечения, конкурсы, и множество сюрпризов. Об одном из них мы уже можем рассказать: каждый день перед церемонией награждения среди всех участников и зрителей турниров будут разыграны подписки PlayStation Plus, а также первоклассные гарнитуры SPEEDLINK. Напоминаем: участие в MFA 2015 совершенно бесплатно и открыто для всех.

    Приходите и приводите друзей!

    Прямая трансляция чемпионата Moscow Fighting Arena 2015 будет вестись на сайте Fighting.ru.

    С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на официальной странице Moscow Fighting Arena 2015.

    Партнеры и спонсоры Moscow Fighting Arena 2015

    PlayStationPlus – для тех, кто играет. Добро пожаловать в PlayStation®Plus – всемирное игровое сообщество, открывающее новые горизонты:

    • Собирайте друзей и единомышленников и вместе отправляйтесь навстречу приключениям на PS4.
    • Загружайте по две игры в месяц на PS4, PS3 и PS Vita, которые остаутся доступными все время действия активной подписки PlayStation Plus.
    • Приглашайте друзей по PlayStation™Network в свою игру на PS4, даже если у них нет активной подписки, с помощью функции Share Play.
    • Покупайте игры и дополнения в PlayStation®Store без лишних расходов и пользуйтесь эксклюзивными скидками.
    • Храните резервные копии сохраненных данных в сети, используя по 1 Гб места для каждой из консолей: PS4™, PS3™ и PS Vita.
    • Получайте доступ к новым играм, демо- и бета-версиям раньше всех.
    • Наслаждайтесь всеми возможностями PlayStation®Plus на PS4™, PS3™ и PS Vita, единожды оплатив подписку.
    Присоединяйтесь к PlayStation Plus и получите доступ по всем возможностям прямо сейчас!

    Официальный сайт: https://www.playstation.com/ru-ru/explore/playstation-plus/



    Компания AVerMedia Technologies известна во всем мире, как ведущий разработчик и производитель презентационного и мультимедийного оборудования.

    Потребительская линейка продукции включает в себя устройства для работы с видео (для геймеров и любителей видео и ТВ-тюнеры) и аудио. Для геймеров и любителей видео разработаны устройства для видеозахвата и стримов с различных платформ и источников сигнала с различными интерфейсами. Линейка ТВ тюнеров включает в себя тюнеры для просмотра аналогового и цифрового ТВ на ПК, смартфонах и планшетах. Недавно в свет вышло новое бесплатное приложение "Live In Five" для платформы Android для организации онлайн трансляций с планшета или смартфона прямо на YouTube.

    В скором времени появится линейка аудио устройств, которая будет представлена микрофонами для геймеров, а также для преподавателей и лекторов.

    Официальный сайт: http://www.avermedia.com



    SPEEDLINK является одним из ведущих брендов в отрасли аксессуаров для компьютеров и видеоигр в Европе. Продукты являются комбинацией новых технологий, отличного дизайна и великолепной функциональности.

    С момента основания в 1998 году SPEEDLINK постоянно растет. В настоящее время наши продукты можно найти в более чем 30 странах Европы. Более 10 миллионов проданных саунд-систем и более 15 миллионов проданных игровых контроллеров являются впечатляющей демонстрацией нашего присутствия на рынке.

    Разработка продуктов SPEEDLINK основывается на открытости для инноваций и учете тенденций будущего дня. Скоротечность рынка требует максимальной внимательности и большой меры гибкости. Постоянный контроль – от начала разработки до представления на рынке – является гарантией отличного качества продуктов и основой постоянного успеха.

    Официальный сайт: http://www.speedlink.ru/



    Компания «Эльдорадо» – одна из крупнейших в России сетей магазинов бытовой техники и электроники. География присутствия компании охватывает практически все регионы Российской Федерации. «Эльдорадо» активно развивает мультиканальные продажи и насчитывает около 600 магазинов по всей стране.

    «Эльдорадо» – обладатель премий «Компания года 2012», «HR-бренд 2013», двукратный обладатель премии «Марка №1 в России» (2012, 2014), а также трехкратный лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания».

    В 2015 году компания «Эльдорадо» была удостоена ряда отраслевых наград, таких как EMEA Channel Academy: «Ритейлер года в регионе РФ & СНГ»; премии в номинации «Лучшие цены», организованной экспертным проектом Hi-Tech.Mail.Ru, а также Online Retail Russia Awards в номинации «Лучший интернет-магазин 2015» в сегменте «Бытовая техника и электроника». «Эльдорадо» входит в состав международной группы PPF, одной из крупнейших инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы.

    Официальный сайт: http://www.eldorado.ru/



    Партнеры Moscow Fighting Arena 2015:

    Компания «СофтКлаб» – крупнейшая издательская и дистрибьюторская компания, ключевой игрок индустрии компьютерных и видеоигр в России, странах СНГ и Восточной Европы. «СофтКлаб» представляет в России игры для всех основных игровых платформ: PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4, PlayStation 3, PlayStation 2, PlayStation Vita, PlayStation Portable, Wii U, Wii, 3DS, DS.

    Официальный сайт: http://www.softclub.ru



    Moscow Cyber Stadium – новая площадка для проведения киберспортивных мероприятий и отличного отдыха с друзьями в окружении любимых игр. Клуб площадью 2500 м2 вмещает более 1000 человек, оснащен новейшей техникой, имеет 2 сцены, полностью оборудованные для проведения LAN-турниров. Специальные зрительские зоны позволят с комфортом наблюдать самые интересные матчи на огромных экранах, а бар не оставит никого голодным. Тренируйся с командой, участвуй в турнирах, встречайся со знаменитостями, отдыхай с удовольствием!

    Moscow Cyber Stadium – новая ступень в развитии киберспорта России!

    Официальный сайт: http://www.cyberstadium.ru






    Читать дальше...