1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

MMOновости прошедшей недели

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 24 июн 2014.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Phantasy Star Online 2 получит Update 3 в конце лета

    [​IMG]

    Старейший игродел, компания SEGA, на прошлой недели объявила о запланированных нововведениях для Phantasy Star Online 2. Как заявили представители компании, третье обновление появится в конце августа. С обновлением в игру придет новый класс, под названием, Bouncer. Также игроки смогут опробовать аж целых два новых оружия – реактивный ботинок и двойной меч. Более того, мы сможем посетить совершенно новую планету, которая была создана с оглядкой на всевозможные японские мифы. Поэтому стоит готовиться к демонам, разнообразной нечисти, немереного количества пагод и многого другого. SEGA также пообещала, что список нововведений достаточно большой, и все что выше описано, только часть грядущего апдейта.

    Вот как оно будет выглядеть – геймплейный ролик EVE: Valkyrie

    На E3 было представлено огромное количество самых разнообразных трейлеров. CCP Games, тоже не осталась в стороне и представила геймплейный ролик EVE: Valkyrie, проект, который предназначен исключительно для гаджетов Oculus Rift и Project Morpheus. По сравнению с роликом, который был представлен несколько месяцев назад, здесь уже видно, что разработчики не занимаются чем не попадя, а продолжают «допиливать» графику, чтобы она была на уровне слова - «изумительная». Больше какой-либо интересной информации в ролики особо нет, кроме привычной игровой механики.

    Во второй ЗБТ Bless появится новый класс и раса

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    Как всем известно, первая ЗБТ MMORPG Bless закончилась еще в феврале. Про вторую стадию известно только то, что она стартует где-то летом, правда, когда точно, неизвестно. Чтобы немного подсластить ожидания, разработчики из Neowiz Games представили пару новых фотографий. В них можно увидеть, что девелоперы добавили новую расу, которая называется Lupus, улучшенный вид мини-карты, а также доработанный пользовательский интерфейс. Касательно нового класса, известно только то, что его представители способны превращаться в волков, то есть что-то на подобии оборотней, однако точно пока непонятно. Помимо расы Lupus, нам пообещали и новый класс Warlock. Особенность этого класса будет в том, что основным оружием у него станет коса.

    Японская эксклюзивность Destiny, а также особый контент для PS4

    [​IMG]

    На выставке E3, компания Sony говорила о том, что для PS4 и PS3, разработчики Destiny сделают эксклюзивный контент. Тогда представители компании не стали вдаваться в подробности. Однако уже в прошлый вторник, разработчики раскрыли эту тайну. Оказывается, владельцы PS3 и PS4 получать доступ к уникальной кооперативной миссии Dust Palace Strike, которая рассчитана на троих игроков. Плюс ко всему, в пакет эксклюзивного контента, войдет карта Exodus Blue Competitive. Ну и конечно не обошлось без плюшек, в виде набора брони для каждого класса, штурмовой винтовки, пистолет и нескольких кораблей. Что же касается японской эксклюзивности, то заключается она в том, что на территории самураев, издателем игры станет Sony, а это значит, что Destiny будет доступна исключительно на PS4 и PS3. А владельцы Xbox, на родине Sony, могут, по всей видимости, забыть про игру.

    Wildstar - новый трейлер и волна банов


    Разработчики Wildstar в очередной раз выложили свежий ролик. Трейлер демонстрирует грядущее обновление. Вы увидите новые локации, эмоции, ховерборды, а также украшение и еще целую кучу нового контента. Касательно банов, то на прошлой неделе, сотрудник Carbine Studios уничтожил хакеров, продавцов золота и немалое количество ботов. Помимо этого, в игру добавили систему обнаружения хакеров и ботов, а также был составлен список игроков, за которыми начали пристально следить.

    World of Warplanes снова обновился

    [​IMG]

    Свежее обновление исправляет огромное количество ошибок и багов, которых, к слову, все равно остается достаточное количество. Помимо этого, была доработана графика, в плане визуальных эффектов шрифтов и теней. Это было сделано главным образом для улучшения читаемости сообщений и маркеров. Полный список исправлений можно увидеть на официальном сайте игры.

    Источник