1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Quake Lan Party Cup #21: итоги

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 19 апр 2015.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Lan Party Cup #21: итоги

    [​IMG]

    В прошлую субботу прошел турнир, который с нетерпением ожидало российское ql-комьюнити. Уже второй лан в 2015 году и имя ему - Lan Party Cup. Турнир вышел таким, каким его запланировал главный организатор - дружной компанией играли в любимую игру, обсуждали множество интересных историй и баек.

    Мы коротко опишем, что происходило на этом лане, но для начала слова благодарности. Турнир был организован не только силами бессменного организатора zubich'a. Руку помощи протянули: HUK, h8m3 и Danmer. Каждый человек из этого списка помог, чем смог, чтобы все остальные смогли сполна насладиться данным турниром.

    [​IMG]

    Теперь вернемся к самому лану. Как и было запланировано после регистрации, из списка участников были выбраны капитаны. Они по очереди набирали себе людей в команду. Капитанами, как и в прошлый раз, были не топ игроки - это внесло в драфт больше интриги и драмы. В итоге получилось 5 команд:

    [​IMG] fx (c), cas, danifi, dabassk1lla, imyourdream
    [​IMG] nixon (c), h8m3, cooller, dadf
    [​IMG] pwz (c), latrommi, creztor, ctrex
    [​IMG] d1z (c), def, pavel, pahan
    [​IMG] troolz (c), 421, tema, 4cb, mySQL

    Каждая команда играла друг с другом. Играть нужно было все 3 дисциплины, формат в каждой - бо1. За каждую выигранную карту команда получала 1 балл. После первых двух туров определились фавориты и аутсайдеры. К первым были причислены две команды - FX и nixon, ко вторым - troolz и d1z. Команда pwz держалась в середине таблицы. Далее так и было, а под самый конец команда d1z остановила команду nixon в шаге от первого места.

    Итоги Lan Party Cup #21:

    1 место - [​IMG] team fx
    2 место - [​IMG] team nixon
    3 место - [​IMG] team pwz
    4 место - [​IMG] team d1z
    5 место - [​IMG] team troolz

    Множество игр было с хорошей интригой, получались неплохие камбэки, было множество интересных, необычных и смешных моментов и фрагов. Хочется сказать " огромное спасибо" всем тем, кто приехал на этот лан, всем кто стримил данный турнир и всем тем, кто готовил это событие. Следующий лан планируется на конец лета. Следите за анонсами!


    Читать дальше...