1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Killzone: Infinite Warfare. Рецензия на новую Call of Duty

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 10 ноя 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Killzone: Infinite Warfare. Рецензия на новую Call of Duty
    [​IMG]

    Новую Call of Duty все не любили заочно. Ставили ей дизлайки в YouTube, обещали никогда не покупать. В общем, обижали как могли. Первый трейлер нас тоже не порадовал, но потом в игре начало просматриваться что-то по-настоящему интересное. Ну кто не любит космос? Кто не хочет десантироваться в атмосферу спутника Сатурна? Или полетать, например, на звездолете? Возможность по-настоящему повоевать на просторах Солнечной системы дорогого стоит. Жаль только, что в случае с Infinite Warfare все оказалось довольно прозаично.

    Игра начинается очень бодро: сначала нам дают сыграть за какого-то спецназовца, которого сразу убивают в лучших традициях серии. Потом под наш контроль отдают уже главного героя, который вместе со своими товарищами идет на красивый парад. Фейерверки, кораблики, матросы в красивой форме — все предвещает беду. Так оно и случается: парад атакуют очень злые хелгасты с Марса, которые начинают убивать всех без разбору. Выглядит круто, играется тоже очень неплохо. Правда, все это сильно напоминает совсем другую игру, но это не страшно.

    Герои кое-как отражают первую атаку на планете, садятся в свои маленькие истребители и улетают в космос, где происходит самое настоящее месиво, управляемое набором из нескольких кнопок. Выясняется, что почти все наши крутые большие корабли уничтожены, капитана убили, а новый капитан — это вы. Героя, то есть вас, это вообще никак не смущает — он просто берет и начинает командовать направо и налево, как будто всю жизнь только и ждал, когда этого самого капитана грохнут и он сам начнет командовать парадом. Ну и ладно, чего уж там.

    [​IMG]

    Тут-то и начинается новая Call of Duty, и все становится немного странно. Игру действительно изменили: теперь у вас есть карта Солнечной системы, и вы сами выбираете, куда полететь и какую миссию выполнять. Заданий немного, и делятся они на основные и побочные. Побочные задания имеют разные цели, но по сути своей очень похожи друг на друга: вы проникаете на вражеские корабли и выполняете там какую-нибудь миссию. Или летаете на истребителях и уничтожаете все вокруг.


    Читать дальше...