1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ НА РАЗБАНИВАНИЕ

    1. Тема сообщения должна содержать Год.Месяц.Число Час:Мин и Ник в игре на момент бана. Например: 2010.09.01 12:15 Player
    2. В сообщении можно указать данные из консоли на момент бана либо, ссылку на бан в банлисте.
    3. Обязательно опишите ваш взгляд на ситуацию приведшую к бану.
    4. После принятия решения, вас известят в этой же теме.

    Банлист Демки Скриншоты

Gag na 4 4asa

Тема в разделе "Обсуждение Банов", создана пользователем Lime Bry, 15 дек 2014.

  1. Lime Bry

    Lime Bry Гость

    оГРАНИЧИЛИ БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО. бЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И (ИМХО) НАДОЛГО. к АДМИНУ ПРЕТЕНЗИИ ЕСТЬ. бУДЬТЕ АДЕКВАТНЕЕ. нЕ РАВИТСЯ МОЯ ИГРА - СКАЖИТЕ ПРЯМО, НЕ НАДО гаг ВЫДАВАТЬ ЗА СВОЕ НАСТРОЕНИЕ. нЕ ПЕРВЫИ РАЗ АДМИН ВЕДЕТ СЕБЯ НЕКОРЕТНО. пОЖАЛУИСТА ВЫГОВОР, КАК МИНИМУМ ПРОШУ. дАЛЬНЕИЩЕЕ ОБСУЖДЕНЕЕ ПРОШУ ОГРАНИЧИТЬ. сПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ Безымянный.JPG
     

    Вложения:

  2. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Какой админ хоть?)))
     
  3. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    А всё понял)))Нету ни кого)
     
  4. Lime Bry

    Lime Bry Гость

    Якобы Сталкер. Человек был под другим ником, но я не уверен на все 100 %/ просто сделаю проще, как все остальные и народ не буду подтягивать опять же. Относитесь к игрокам, как к себе и не проявляите свои не профессионализм, пожалуиста.
     
  5. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    эхххх(((я помогать иду,а на меня жалобы катают(((Обидно(
     
  6. Lime Bry

    Lime Bry Гость

    Вопрос решен. Претензии не имею.Пспс за оперативность.
     
  7. Lime Bry

    Lime Bry Гость

    Правда одно НО - спустя наше драгоценное время получаю --> З.Ы. Хватит "мутить ". не будьте детьми
     

    Вложения:

  8. Тимур

    Тимур Постоянный пользователь

    я не хрена не понял-синий что ли?
     
  9. 3aMOk

    3aMOk Постоянный пользователь

    Lime синий был)) И сам говорил и слышно было)) Но это не беда, со всеми бывает)Не в обиду, Лайм, просто констатация факта)