1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

fps 300

Тема в разделе "Сообщество", создана пользователем ГРИГОРИЙ, 18 ноя 2015.

  1. sokol

    sokol Гость


    короче нажал в стиме,удалить с компьютера,написал за 1 сек что удалил???ну ладно.я посмотрел все файлы на месте)))далее,пошол в панель управления и удалил там,нахрен все кс,там было 2))одна с сайта другаю стим,а стим кс у меня стои 2,так вот,все файлы опять же на месте???!!!Как вообще теперь удалить КС???я попробовау удалить просто все файлы после контерстрайк,думая что если в стиме сделать проверку кеша,он закачает их заново,)))так кстате на сайте стима тоже был совет)),ну теперь хера чё вообще)))не удалить не запустить)))а стима у меня 2)))так что я с другово стима играю а там другая КС,а как всё старое удалить незнаю,в панели есть только поаледний стим,если удалять через файлик удаления,тоже не даёт))короче хренотень полная!!
     
  2. Porsh339

    Porsh339 Постоянный пользователь

    Это я что то доказываю ?? кому??? тебе??? Хахахах Такой ты балабол Это ты стал меня упрекать мол "адвокат даже не пытайся меня выиграть я тут по стате самый сильный" На что тебе предложено сыграть на деньги, если ты так в себе уверен. А кому то что то доказывать тем более в кс это бред.
     
  3. What!?

    What!? Постоянный пользователь

    Удаляешь все файлы из папки Steam\SteamApps\common\Half-Life и удаляешь файлы appmanifest_10.acf и appmanifest_70.acf из папки Steam\SteamApps, затем устанавливаешь всё заново.