1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Da red goez fasta! Рецензия на Warhammer 40 000 Armageddon: Da Orks

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 17 сен 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Da red goez fasta! Рецензия на Warhammer 40 000 Armageddon: Da Orks
    [​IMG]
    Популярность — это не всегда хорошо. Вселенная Warhammer переживает бум: как минимум раз в месяц выходит очередной проект, посвященный либо темному миру будущего, либо не менее темному миру фентезийного оригинала. К сожалению, чаще всего эти игры не отличаются высоким качеством. Студии хватаются за популярную тему, но совершенно не понимают, что такоеWarhammer и как передать его атмосферу. Обычно дело приходится иметь с обыкновенной халтурой, но встречаются и исключения.

    Warhammer 40 000 Armageddon: Da Orks как раз относится к разряду таких исключений. Эта игра не хватает звезд с неба, но вполне неплохо справляется со своими задачами. Da Orks — это продолжение оригинального варгейма, вышедшего два года назад и рассказывающего о событиях, произошедших на планете Армагеддон. Это пустынный индустриальный мир, по которому разбросаны огромные человеческие города-ульи, существующие лишь для того, чтобы производить промышленные товары для Империи и периодически призывать новое пушечное мясо на службу Императору.

    [​IMG]

    Разумеется, такой лакомый кусочек притягивал к себе взоры завоевателей, главными из которых стали, конечно же, орки. Армагеддон — это мир войны, обитатели которого уже не помнят жизни без стрельбы над головами. Da Orks расскажет о второй войне за планету — той самой, в которой великий варбосс орков Газгкул Трака начал методично захватывать человеческие города-ульи, уничтожая все на своем пути. Помимо орков и людей, в войне на Армагеддоне прямо либо косвенно поучаствовали практически все расы вселенной Warhammer. Но Da Orks, как и оригинал, касается исключительно двух сторон конфликта.


    Читать дальше...