1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Carnage CTF-Лига (1 сезон): начало play-off

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 30 мар 2015.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Carnage CTF-Лига (1 сезон): начало play-off
    [​IMG]

    Прошло чуть меньше месяца с того момента, как в групповом этапе начались первые игры. За это время, все мы наблюдали за интереснейшими противостояниями. И вот, сегодня у нас начинается финальная стадия лиги.

    Как мы говорили ранее 3 команды, а именно: [​IMG] 102, [​IMG] blast и [​IMG] team-klyb уже неделю назад гарантировали себе путевку в плей-офф, а четвертой командой стала [​IMG] just. Эта команда смогла запрыгнуть в плей-офф буквально вчера, взяв победу в важном для себя противостоянии против второго состава [​IMG] blast.

    Теперь немного о правилах в стадии плей-офф. В плей-офф выходит 4 команды, при этом 1 место играет с 3, а 2 место играет с 4. Полуфиналы и матч за 3 место - bo3, финал - bo5. Так как большинство игр проходило в выходные, финальный этап разделили на 2 недели. Полуфинальные матчи можно сыграть с 30 марта по 5 апреля, а матч за 3 место и финал - с 6 по 12 апреля.
    • Официальный IRC канал: #carnage!! (с двумя !!)
    • Сайт турнира: ссылка
    • Youtube канал: ссылка
    • Расписание игр (play-off): ссылка
    • Групповой этап и сетка play-off: ссылка
    Каналы стримеров:

    Читать дальше...