1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Cамое время вернуться: подробности интересного обновления Archeage

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 15 дек 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Cамое время вернуться: подробности интересного обновления Archeage
    [​IMG]
    17 ноября на российские серверы Archeage было установлено обновление под названием «Гнев Орхидны». С его выходом в игре появился новый вкусный контент, который стал отличным поводом начать все с нуля. Невозможно пройти мимо подобных глобальных изменений, поэтому мы расскажем об основных нововведениях, которые были внесены в игру.

    Одной из важнейших частей обновления стали две новые расы: дворфы и битворожденные, представляющие разные стороны конфликта. Первые — миниатюрные, но упрямые и способные воины, вторые — сильные и свирепые рабы, желающие освободиться от тяжкого гнета. Каждая раса имеет индивидуальную внешность и геймплейные особенности: дворфы обладают способностью быстрее других создавать механизмы, а битворожденные резвее остальных рас передвигаются, таская грузы на спине, что неудивительно, учитывая их тяжелую жизнь.

    [​IMG]

    Самое интересное заключается в том, что герои новых рас могут перевоплощаться в иную ипостась, предназначенную для максимальных разрушений. Чтобы получить эту способность, потребуется пройти цепочку сюжетных заданий на 30 уровне, после чего игрокам дадут возможность превратиться в демона (за битворожденных) или в огромного меха (будучи дворфом). В этих формах вместо стандартных появляются особые наборы умений, а также увеличиваются собственные характеристики взамен утраченных бонусов снаряжения. Способность перевоплощения доступна лишь двум новым расам, поэтому на всех серверах после старта обновления было замечено огромное количество низкоуровневых персонажей, пытающихся всеми силами развить их до максимума в кратчайшие сроки.


    Читать дальше...