1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

25 и 26 октября в Брянске пройдет киберфестиваль

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 22 сен 2014.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    [​IMG]

    В Брянске 25 и 26 октября пройдет киберфестиваль по Dota 2, CS:GO, World of Tanks, Hearthstone и FIFA 2015. В первых четырех дисциплинах предусмотрена квалификация.

    Правила и регламент проведения:



    Фестиваль будет проходить в самом крупном ТРЦ города "АЭРОПАРК" в ресторане "Пасадоффест", в распоряжении которого: VIP зона (напротив огромного экрана) из 6 столов по 6 посадочных мест, более 20 столов в зоне ресторана напротив плазм. Всего в ресторане будут транслировать чемпионат 15 плазм 32" и проектор в роли основного экрана, показ будет в формате FULL HD, а так же установлено профессиональное звуковое оборудование и современные игровые компьютеры. В конце второго игрового дня пройдет трансляция финала "STARLADDER" по игре DOTA 2.

    Каждый участник, вне зависимости, от того смог он пройти в финальную часть или нет, получит бейдж с уникальным кодом, по которому он будет участвовать в розыгрыше огромного количества призов, подготовленными специально для вас - нашими партнерами.

    На данный момент имеются партнерские отношения с рестораном "Пасадоффест", мегамаркетом "Media Markt", кинотеатром «Люксор», фитнеc "X-fit" и провайдерами "БКС" и "Дом.ру", список будет только дополняться.

    Вас ждет еще не мало приятных сюрпризов, о которых мы расскажем чуть позже.

    Читать дальше...
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2014