1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ НА РАЗБАНИВАНИЕ

    1. Тема сообщения должна содержать Год.Месяц.Число Час:Мин и Ник в игре на момент бана. Например: 2010.09.01 12:15 Player
    2. В сообщении можно указать данные из консоли на момент бана либо, ссылку на бан в банлисте.
    3. Обязательно опишите ваш взгляд на ситуацию приведшую к бану.
    4. После принятия решения, вас известят в этой же теме.

    Банлист Демки Скриншоты

2016.07.11 15:50 Tech N9ne

Тема в разделе "Обсуждение Банов", создана пользователем EvolIntent, 11 июл 2016.

  1. EvolIntent

    EvolIntent Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    SunRize52RUS и DeadMau5
    енот за что меня так(((
     
  2. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Tech N9ne, если мне не изменяет память был ник. За то, что безобоснованно отправлял на маяк, просто потому, что ты хотел поменять карту, а кроме тебя никто ртв не писал, как я могу предположить. (Если я ошибаюсь, то вообще не нахожу ни одной причины для отправки того игрока за маяком, да и указанная мною выше прихоть причиной не является) Вот ты и решил, сократить количество нужных игроков для смены карты. И это учитывая то, что на сервере мы с ним 1 на 1 играли. Но, даже, когда его выкинул маяк - ты просто вышел с сервера, а игроков на нем осталось - 0, если не считать меня одного. Уронил сервер. Не играю и другим не дам. Что за позиция? С одуванчиком вели долгие дебаты на эту тему. Только ленивый не отписался там. Теперь и ты туда же. Не отправляй игроков на маяк без нужды, пожалуйста. Да и играй под своим ником. Если я вижу, что свой игрок, то не стану его банить сразу, а постараюсь сперва объяснить и поговорить на тему любого неустроевшего меня момента в его поведении по отношению к серверу. Так как у нас все-таки играют по большей части разумные и адекватные люди. И тебя я точно исключением не считаю.
    Снимите бан при возможности, пожалуйста.
    Сервер: GG
    Время: 15:51

    Ник: Tech N9ne
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2016
    easy нравится это.
  3. EvolIntent

    EvolIntent Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    SunRize52RUS и DeadMau5
  4. DreDD

    DreDD Гость

    Ник в игре:
    DreDD
    Насчет Одуванчика ты верно говоришь. Из за него абсолютно все уходили с сервера. Просто сидел и отправлял за маяком. Но и это ладно. Дойдешь до ножа или гранаты, а он, будучи в твой же команде, по тебе же стреляет, чтобы не выиграл. Редкостный был мудак.
     
    EHOT_74 нравится это.