1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ НА РАЗБАНИВАНИЕ

    1. Тема сообщения должна содержать Год.Месяц.Число Час:Мин и Ник в игре на момент бана. Например: 2010.09.01 12:15 Player
    2. В сообщении можно указать данные из консоли на момент бана либо, ссылку на бан в банлисте.
    3. Обязательно опишите ваш взгляд на ситуацию приведшую к бану.
    4. После принятия решения, вас известят в этой же теме.

    Банлист Демки Скриншоты

2016.05.02 17:49 OgyBaH4uK

Тема в разделе "Обсуждение Банов", создана пользователем uBaHbI4, 2 май 2016.

?

Что делать С одуваном?

  1. казнить

  2. помиловать

  3. все равно

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. uBaHbI4

    uBaHbI4 Читатель

    Ник в игре:
    OgyBaH4uK
    [AMXBans] ==========================================
    [AMXBans] Ты был забанен на этом сервере админом EHOT_74.
    [AMXBans] Осталось 992 недель, 6 часов и 32 минут до окончания бана.
    [AMXBans] Ник: OgyBaH4uK
    [AMXBans] Причина: 'neadekvat'
    [AMXBans] Ты можешь подать апелляцию @ lightning-club.ru
    [AMXBans] Ваш SteamID: 'VALVE_0:4:1104740339'
    [AMXBans] Ваш IP: '95.29.237.42'
    [AMXBans] ==========================================
    Kicked by Console: Ты был удален с сервера. Проверьте консоль.
    Kicked : Ты был удален с сервера. Проверь

    К чему столько много понтов? двуличный не двуличный? Енот играй там чаще и не будет вопросов , а то зашел и бан!!! как то странно, матом ругаюся не отрицаю при админах конечно молчу, а за античитом отправляю он же не просто так на серве находится!!! а и про бан дал ьы уже сразу пернамент взрослый человек,а вериш только чату что пишут имей свое мнение в своем возрасте!!! обид не держу!!! НУ СНАЧАЛА ДАЮТ БАН НА 1 ДЕНЬ! ПОТОМ НЕДЕЛЯ! ЗАТЕМ МЕСЯЦ! И ПЕРНАМЕНТ!!! так что жду ответа главного админа!!! и высказывания игроков который все время ноют что одуванчик гавно ругается матом и тд!!!! И Кстати есть такая команда MUTE заглушить голос игрока и проблема решается если не хочется слушать!!!! Все только жалуются за собой гавна не видят!!!!
     
    Последнее редактирование: 2 май 2016
  2. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Не нужно строить из себя жертву диктатуры! Тебя предупреждали, с тобой беседовали, тебе говорили, бан на день давали, а толку? Жалобы на тебя идут очень давно и от разных людей. Выходит, что не так уж ты и невинен. Я, как админ, должен следить за порядком, а ты неоднократно его нарушал и, несмотря ни на какие замечания и человеческое отношение, продолжаешь это делать, хамски относясь ко всему сказанному тебе и ко всем окружающим тебя игрокам. Мнение у меня только свое. И выводы, которые я делаю основаны на многих факторах, в том числе и на мнении и ощущении окружающих. Да и потом, откуда ты знаешь в каком я возрасте? И почему ты думаешь, что вправе указывать другим людям, что им нужно делать? А помимо MUTE есть правила сервера, за неоднократное нарушение которых ты и был забанен.

    Я против разбана! Человек не меняется. Попытки не доводить дело до такой крайности, как этот бан, не принесли желаемых результатов. Да вообще никаких результатов не принесли. Баны на такое долгое время выписываю крайне редко. За все время игры на сервере я делал так несколько раз. А админю тут не первый год. Бан сполна заслужен!
     
    Girl нравится это.
  3. Girl

    Girl Гость

    Ник в игре:
    girl
    Я тоже против разбана. Это за то , что постоянно слышу от тебя оскорбления.
     
    uBaHbI4 нравится это.
  4. uBaHbI4

    uBaHbI4 Читатель

    Ник в игре:
    OgyBaH4uK
    ОТ тебя другого и не ожида!л!! это нормально girl
     
    Girl нравится это.
  5. uBaHbI4

    uBaHbI4 Читатель

    Ник в игре:
    OgyBaH4uK
    Енот ты склоняешся к жалобам людем! т.е ведомый человек по твоим же словам а, админ находится на сервере и банит когда сам все видит и слышит!!! Я ни кому не указываю а предлагаю!!!! А еще разьясни кто беседовал кто говорил? Запомни ты админ а не судья!!! и не тебе решать какой человек!!! А вестись на мнение как то странно!!! Имей как админ и впервую очередь как человек свое мнение по жизни, а не тупо за массой людей идти!!!
     
  6. 6yTy3

    6yTy3 Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    6yTy3
    uBaHbI4, да тебя тут на цитаты впору разбирать! Такие глубокие мысли... Спасибо, настроение мне поднял. :D
    [​IMG]
     
    Girl, EHOT_74 и uBaHbI4 нравится это.
  7. uBaHbI4

    uBaHbI4 Читатель

    Ник в игре:
    OgyBaH4uK
    ну как то так
     
  8. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    Приговор в исполнение приведен и обжалованию не подлежит (в апелляции отказано). Тема, для дальнейшего обсуждения, закрыта.
     
    Girl и EHOT_74 нравится это.
  9. uBaHbI4

    uBaHbI4 Читатель

    Ник в игре:
    OgyBaH4uK
    ЗАЧЕМ ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ ЕСЛИ НЕ ВСЕ ВЫСКАЗАЛИСЯ !!! ГДЕ ВСЕ КТО ЖАЛОВАЛИСЯ!!!!
     
  10. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    Мне не удается воспользоваться всеми возможностями технического администратора (который временно отсутствует), в противном случае, я еще вчера, лишил бы тебя возможности создавать на этом форуме любые темы и сообщения. Игрок забаненый на столь длительный срок, считается фактически перманентно забаненым. Моя позиция такова: я услышал\прочел достаточно много информации чтобы быть уверенным в правильности выбора наказания администратором ЕНОТ_74. О чем и сообщил в виде вынесенного вердикта в соответствующей теме. Раз тема закрыта значит и обсуждаемый вопрос закрыт. Никто тебя казнить на этом сервере\форуме не собирается (просто найди себе другое место для игр).
     
    EHOT_74, KoMaPuK, uBaHbI4 и 2 другим нравится это.
  11. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Забанил по MyAC, тоесть с MyAC он больше не сможет играть
     
    EHOT_74, KoMaPuK, Girl и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.