1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ НА РАЗБАНИВАНИЕ

    1. Тема сообщения должна содержать Год.Месяц.Число Час:Мин и Ник в игре на момент бана. Например: 2010.09.01 12:15 Player
    2. В сообщении можно указать данные из консоли на момент бана либо, ссылку на бан в банлисте.
    3. Обязательно опишите ваш взгляд на ситуацию приведшую к бану.
    4. После принятия решения, вас известят в этой же теме.

    Банлист Демки Скриншоты

2016.01.10 14:33 Rz

Тема в разделе "Обсуждение Банов", создана пользователем Lopatafob, 17 янв 2016.

  1. Lopatafob

    Lopatafob Гость

    Ник в игре:
    Lopatafob
    сначала получалось зайти, программу поставил и после этого меня банит консолью, в бан листе меня нет, сегодня в первый раз пробовал зайти, кс с которой заходил скачал сегодня, читами не пользуюсь, помогите понять в чем проблема
    игровой ник- Lopatafob
     
  2. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    "Бан консолью" случай весьма неординарный, я бы даже сказал исключительный. Нужно больше информации.
    Игра скачана по ссылке с нашего форума? Какое сообщение вы видите в момент отказа на вход? Что при этом написано в консоли (скопируйте содержимое и выложите сюда - так ТехАдмину будет проще вам помочь)?
     
  3. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Игрок
    Ник Rz
    IP адрес 217.118.81.25
    AUTH_ID VALVE_0:4:1476839984
    Дата бана
    Добавлен 2016.01.10 14:33
    Длительность 43200 минут
    Истекает 2016.02.09 14:33
    Детали бана
    Сервер Лайтинг-Клаб.ру #1 Public (de_dust2)
    Причина Cheats / Читы
    Админ EHOT_74

    http://lightning-club.ru/banlist/?page=1&find=rz
     
  4. Ярый

    Ярый Постоянный пользователь

    добрый вечер, на новые карты не могу зайти пишет вот такую байду, буду признателен если поможите)) cs2016.JPG
     
  5. What!?

    What!? Постоянный пользователь

    Добрый вечер. Cl_allowdownload 1 в консоли и сможешь зайти
     
  6. Ярый

    Ярый Постоянный пользователь

    спасибо огромное))