1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ НА РАЗБАНИВАНИЕ

    1. Тема сообщения должна содержать Год.Месяц.Число Час:Мин и Ник в игре на момент бана. Например: 2010.09.01 12:15 Player
    2. В сообщении можно указать данные из консоли на момент бана либо, ссылку на бан в банлисте.
    3. Обязательно опишите ваш взгляд на ситуацию приведшую к бану.
    4. После принятия решения, вас известят в этой же теме.

    Банлист Демки Скриншоты

2016.01.05 11:49 Skilful

Тема в разделе "Обсуждение Банов", создана пользователем Макс Долженко, 5 янв 2016.

  1. Макс Долженко

    Макс Долженко Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Skilful
    [AMXBans] ==========================================
    [AMXBans] Ты был забанен на этом сервере админом *** AUTOBAN ***.
    [AMXBans] Ты забанен навсегда.
    [AMXBans] Ник: Skilful
    [AMXBans] Причина: '#Cheats Detected PK BE915869'
    [AMXBans] Ты можешь подать апелляцию @ lightning-club.ru
    [AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_0:1:78569439'
    [AMXBans] Ваш IP: '95.30.58.6'
    [AMXBans] ==========================================

    Я ничего не понял за что бан,точнее причем тут PK. Я недавно винду перекидывал,да и читов у меня отродясь никогда небыло.Возможно бан маяк выписал из за того что я после его запуска сразу не на ваш паблик зашел,а поиграл на другом серваке.Я читал похожую тему когда маяк банил по такой причине.Вообще я с ним никогда не сталкивался,не знаю всех нюансов.Скачал его чтоб играть на вашем сервере.В общем я до сих пор в легком недоумении))Прошу администрацию разбанить меня.Спасибо за внимание!
     
  2. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    Только ТехАдмин сможет вам помочь (если все действительно так как вы описАли) - дождитесь его.
     
  3. Макс Долженко

    Макс Долженко Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Skilful
    ВОт после разбана запустил маяк и сразу на серв.и опять банит по той же причине!В чем дело понять не могу.Мжет что то с конфигом?или на каком нибудь серваке что то подхватил.Попоробую кс переустановить.Мож кто что знает?)))что делать.Если не сложно разбаньте,попробую после переустановки поиграть
     
  4. pataskyn

    pataskyn Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    pataskyn