1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ НА РАЗБАНИВАНИЕ

    1. Тема сообщения должна содержать Год.Месяц.Число Час:Мин и Ник в игре на момент бана. Например: 2010.09.01 12:15 Player
    2. В сообщении можно указать данные из консоли на момент бана либо, ссылку на бан в банлисте.
    3. Обязательно опишите ваш взгляд на ситуацию приведшую к бану.
    4. После принятия решения, вас известят в этой же теме.

    Банлист Демки Скриншоты

2015.12.17 22:10 RAMZES

Тема в разделе "Обсуждение Банов", создана пользователем Юличка Козлова, 17 дек 2015.

  1. Юличка Козлова

    Юличка Козлова Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    RAMZES
    Здравствуйте справедливые Админы меня сегодня забанил AUTOBAN.Да ПРИЗНАЮСЬ САМ ВИНОВАТ.Зашел на сервер играю меня убивают раз за разом, не пойму ни чего,потому что в контре я занимаю не последнее место, думаю может что-то с Античитами случилось ,может читиров пропускает.Решил проверить. Скачал чит,зашел снова на сервер уже с читом и меня забанили. Да проверил,больше проверять не буду.РАЗБАНЬТЕ МЕНЯ ПОЖАЙЛУСТА,хоть один нормальный сервер нашел без читов,спасибо за справедливость.Да меня зовут Роман,просто через контакт жены зашел.своего нет.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2015
  2. Porsh339

    Porsh339 Постоянный пользователь

    Бан вроде на 5 минут сейчас дают.
     
  3. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    ахахахахахахах.Но,Вы,блин даете:confused:
     
  4. 6yTy3

    6yTy3 Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    6yTy3
    "Юличка Козлова" "скачал чит, зашел снова на сервер" и его забанило! Но "Юличка Козлова" не сдается!!! Он говорит "спасибо за справедливость" "справедливым Админам".
    Дорогой Юличка Козлова, я хочу тебя поддержать, потому что меня тоже часто убивают и я все хочу скачать митори и рубить всех в мясо, но мне не хватает смелости, а ты взял и осуществил мою мечту!
    Кстати, девушкам с микрофоном - вип бесплатно !!!
     
    easy нравится это.
  5. Юличка Козлова

    Юличка Козлова Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    RAMZES
    ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ, С НАСТУПАЮЩИМИ ВАС ПРАЗДНИКАМИ НУ УЖЕ ТЕРПРЛЮ НЕ МОГУ ЧТОБЫ ВАС НЕ ПОПРАСИТЬ,ПРЕДВАРИТЕЛЬНО РАЗБАНИТЬ МЕНЯ ХОТЯБЫ НА ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ, ЗДЕЛАЙТЕ МНЕ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД.Я ВАС НЕ ПОДВЕДУ!!! С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ RAMZES!!!
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2016
  6. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    Я не против дать один шанс, но в таких (исключительных) случаях немаловажно и мнение ТехАдмина. Если он не знает о вас других неприятных моментов, кроме того в котором вы признались ранее - будет unban (когда он тут появится и прочтет этот пост).
     
  7. Алексей

    Алексей Читатель

    Ник в игре:
    44*
    юличка :D:D:D:D:D
     
  8. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    Да,уж...На безрыбье и рак щука...
     
  9. Юличка Козлова

    Юличка Козлова Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    RAMZES
    ВСЕМ АДМИНАМ БЛАГОДАРСТВИЕ ЗА ПОНИМАНИЕ И РАЗБАН. МАЯК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ.