1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ НА РАЗБАНИВАНИЕ

    1. Тема сообщения должна содержать Год.Месяц.Число Час:Мин и Ник в игре на момент бана. Например: 2010.09.01 12:15 Player
    2. В сообщении можно указать данные из консоли на момент бана либо, ссылку на бан в банлисте.
    3. Обязательно опишите ваш взгляд на ситуацию приведшую к бану.
    4. После принятия решения, вас известят в этой же теме.

    Банлист Демки Скриншоты

2014.03.15 14:13 ali

Тема в разделе "Обсуждение Банов", создана пользователем sviski pliski, 15 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sviski pliski

    sviski pliski Гость

    Подробности бана

    Ник ali
    STEAM_ID STEAM_0:1:59953926
    IP Адрес 109.187.33.250
    Добавлен 2014.03.15 14:13
    Истекает 2014.03.16 14:13
    Длительность 1440 минут
    Причина Behavior / Неадекват
    Забанен админом EHOT_74
    Забанен на сервере Лайтинг-Клаб.ру #1 Public (de_dust2)


    Бан не за что случайно бросил he около игрока BMF. BMF попросил забанить (enot zaban' etogo pridurka) я не грубил не еноту не BMF... причина бана якобы не адевкат... прошу разбанить
     
  2. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    1. ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ НА РАЗБАНИВАНИЕ

      1. Тема сообщения должна содержать Год.Месяц.Число Час:Мин и Ник в игре на момент бана. Например: 2010.09.01 12:15 Player
      2. В сообщении можно указать данные из консоли на момент бана либо, ссылку на бан в банлисте.
      3. Обязательно опишите ваш взгляд на ситуацию приведшую к бану.
      4. После принятия решения, вас известят в этой же теме.
     
    ViP.Predator нравится это.
  3. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Вообщето,игрок новый и всех правил оформления не знает.Надо ему ни правила оформления писать,а объяснить за что бан!
     
  4. sviski pliski

    sviski pliski Гость

    Ну что за бред ребята. Я еще раз повторю я не кого не оскорблял не каких правил не нарушил.. держал he и калесико прокрутил она вылетела рядом стоял BMF она еще не взорвалась он начал в меня стрелять я не чего не сказал не как не нагрубил играл дальше. BMF пишет enot zaban' etogo pridurka.. и вуаля я в бане иза ВЕДОМОГО АДМИНА... и еще 2 раунда подряд убивали читеры вроде с аимом я попросил енота забанить он проигнорировал меня сделав вывод что у парня счет 2\1.... через раунд этот парень убивает BMF он просит енота забанить и енот сразу его банит..
     
  5. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    игрок не новый, он на форуме с 21 ноября. пока он не оформит тему нормально, оповещение не будет. банил не я, я лишь пытался помочь получить быстрый ответ.
     
  6. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    ТС разбанен, пока не будет противоположного мнения от забанившего админа.
     
  7. BMF

    BMF Постоянный пользователь

    Что писать... если есть возможность посмотреть демку, посмотрите.
     
  8. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Добрый день, друзья. Мнения особо и нет. Уже не вспомню как оно было, но если забанил, да еще и AMX-за неадекват, то точно не просто так.
    На моей памяти уже не первый раз банят игроков, не впервые ступивших на наш сервер, которые заходят под левыми никами и начинают чудить, а потом оправдываются и доказывают, что все было не так. У меня один вопрос- зачем?! Играйте под своим ником и не будет проблем. Или под своим не хотите потому, что хотите чудить? Тогда не серчайте! Вообще-то я предлагаю оставить разбан. Не замечал от этого человека каких-либо гадостей (когда он под своим ником). А вот про BMFа нехорошо так говорить! Человек тут играет очень давно, и еще никогда лично у меня не возникало к нему ни одного вопроса! А то, что ты называешь его придурком - явно не дает ТЕБЕ козырей в руку!
     
  9. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Боже... сплошь злодеи и ведомо-бестолковые админы! А я такой классный, что даже ничего ни кому не говорил, а злой и ведомый ЕНОТ меня забанил. Отнимите у этого самозванца админку и дайте мне, я всех читеров забаню еще до первого выстрела. Так получается, бедняжка?

    Поясню еще раз: дело в том, что, когда ко мне обращается человек с просьбой бана кому-либо, ник которого я вижу впервые, то я не предаю столь же весомого значения этой просьбе, сколь обращение от старого, опытного и просто так не ноющего игрока. Не смотря на твои догадки о том, что я делаю выводы лишь по счету, скажу тебе, что я смотрел за тем товарищем и ничего не заметил. А отправил я его на маяк и других пару человек по иным соображениям. Сервер был переполнен, а эти персонажи шли либо в минусе, либо не давали играть, и еще там были читаки (может ты не поверишь, но я сам их нашел). Дело не в том, что мне сказал BMF, он, кстати, сам меня очень долго просил, а в том, что я как раз не делаю поспешных выводов! И кто бы меня не просил, я должен убедиться сам! Так что не нужно выдавать желаемое за действительное! И не стоит прикидываться экстрасенсом! Ты откуда знаешь, как я делаю выводы?
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2014
    [ST]_Ilyxa нравится это.
  10. zub.zer0

    zub.zer0 Постоянный пользователь CS Админ

    Ник в игре:
    zub.zer0
    на тему адекватности самого BMF'a я бы еще поговорил ;)
    каждый раз когда он играет со мной в команде, в непотяном мне диалекте он в ПРИКАЗЫВАЮЩЕМ мне тоне, велит покинуть сервер О_о ...
    ЧСВ (чувство собственной важности) у него однако зашкаливает.
     
  11. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Ну парень взял предыдущий топ))))Зазвездился походу))
     
  12. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Возможно, что это своеобразное чувство юмора? Я не собирался доказывать за него ничего. Просто выразил исключительно свое отношение к этому игроку. А если что-то нужно доказать, то это надо делать точно не мне, а то это как-то несерьезно.:cool: (ну вы поняли).:)
     
  13. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    ЕНОТ высказался, что не против разбана. Думаю дальнейший флуд будет лишним. Тему закрываю.
     
    EHOT_74 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.