1. ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ НА РАЗБАНИВАНИЕ

    1. Тема сообщения должна содержать Год.Месяц.Число Час:Мин и Ник в игре на момент бана. Например: 2010.09.01 12:15 Player
    2. В сообщении можно указать данные из консоли на момент бана либо, ссылку на бан в банлисте.
    3. Обязательно опишите ваш взгляд на ситуацию приведшую к бану.
    4. После принятия решения, вас известят в этой же теме.

    Банлист Демки Скриншоты

2014.01.29 11:46 kenji_05

Тема в разделе "Обсуждение Банов", создана пользователем Александр Соломатин, 16 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Александр Соломатин

    Александр Соломатин Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    alex
    Еще зимой, дома, на левом сервере проучил пару читеров, и по случайности зашел на паблик. Ставил VDC, да и MyAC был включен вроде, поэтому ни на что не расчитывал. В общаге играл с ноута, ник alex. На сайте есть демки и скрины. Кто играл со мной просьба отписаться. Сейчас дома, очень хочу поиграть, больше нормальных серверов не знаю. Отсутствие рецедива гарантирую. Steam ID VALVE_0:4:86505730. Спасибо за понимание.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2014
  2. Ilya

    Ilya Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Mr. Fox
    Нужно добавить данные из консоли, для этого нужно зайти на сервер и после сообщения что ты забанен, открыть консоль и скопировать данные. После отредактировать свое сообщение вставив скопированные данные.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2014
  3. Александр Соломатин

    Александр Соломатин Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    alex
    У меня не запускается MyAC. Без него на сервер захожу.
     
  4. Ilya

    Ilya Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Mr. Fox
    Тогда остаётся ждать главных администраторов, они уже дадут детальный ответ.
     
  5. Александр Соломатин

    Александр Соломатин Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    alex
    Тему можно закрыть
     
Статус темы:
Закрыта.