1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ НА РАЗБАНИВАНИЕ

    1. Тема сообщения должна содержать Год.Месяц.Число Час:Мин и Ник в игре на момент бана. Например: 2010.09.01 12:15 Player
    2. В сообщении можно указать данные из консоли на момент бана либо, ссылку на бан в банлисте.
    3. Обязательно опишите ваш взгляд на ситуацию приведшую к бану.
    4. После принятия решения, вас известят в этой же теме.

    Банлист Демки Скриншоты

2013.10.28 Brad_Pitt

Тема в разделе "Обсуждение Банов", создана пользователем Brad_Pitt, 28 окт 2013.

  1. Brad_Pitt

    Brad_Pitt Постоянный пользователь

    BUILD 5758 SERVER (0 CRC)
    Server # 17
    [AMXBans] ==========================================
    [AMXBans] You have been banned from this Server by Admin *** AUTOBAN ***.
    [AMXBans] There are 4 weeks, 1 day, 23 hours, 23 minutes and 33 seconds left of your ban.
    [AMXBans] Banned Nickname: Brad_Pitt
    [AMXBans] Reason: 'Cheats Detected B60A2269'
    [AMXBans] You can complain about your ban @ lightning-club.ru/bans
    [AMXBans] Your SteamID: 'VALVE_0:4:244599812'
    [AMXBans] Your IP: '176.122.116.180'
    [AMXBans]

    Добрый вечер. Честно говоря, понятия не имею в чём причина бана. Играл без читов, матом не ругался, предупреждений не получал. Вчера попытался зайти - получил бан на сутки, кажется, автобан. Ну ладно думаю, всякое бывает, денёк посижу без контры, книги-сериалы, есть чем заняться (ну или в фильме новом снимусь). И вот сутки прошли, захожу - бан на месяц. Как-то не круто.
     
  2. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    какую кс используешь?
     
  3. Brad_Pitt

    Brad_Pitt Постоянный пользователь

    Брал с бестрепака. 1.6 v.43
     
  4. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Здоров! Брэд, видел я момент, когда тебя забанило. Было написано, что за какие-то читы. Вообще игрок хороший! Никогда не нарушал ни одного из правил сервера. Всегда с МАЯКОМ. Я был удивлен, что увидел такую надпись.

    Короче, я за то, чтоб разбанить.
     
  5. Brad_Pitt

    Brad_Pitt Постоянный пользователь

    Спасибо. На всякий случай даже перебил кс, учитывая то, что на некоторых серверах попадается. Тщательнее выбирать буду где играть.
     
  6. Brad_Pitt

    Brad_Pitt Постоянный пользователь

    Благодарю за разбан.
     
  7. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Енот))то что с маяком,не значит что чист)))Многие с маяком и красными модельками шпилят и ещё мног всего есть,и им это не мешает)))Не говорю что питт с ними играет,но много таких кадров было)))
     
  8. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Я вот тут почти дольше всех играю и меня не за что не банило,а человек играет месяц и бан от маяка,значит есть причина)))как думаешь???Я бы только за ваши многочисленные конфиги перебанмл всех бы)))Я учился в кс играть пару лет,а люди некоторые на глазах учаться)))Кс новую скачают,кто то скажет что прописать для стрельбы,и т.д.)))Вот ты мне объясни??Почему меня за 3 года не забанило,а его,допустим за 3 месяца забанило???
     
    4yDuk нравится это.
  9. Brad_Pitt

    Brad_Pitt Постоянный пользователь

    Ну не знаю. Поверх ничего не ставлю, кс как кс. Я не ради стата играю и цели показаться самым крутым нет, так что в читерстве или преимуществе над кем-то для меня смысла нет. Я не получу от этого удовольствия, а играю я ради него)
     
  10. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Вот это правильно,кс командная игра))
     
  11. Yuras

    Yuras Постоянный пользователь

    Я ЗА чтобы за конфиги банили! Меньше этих прыгунов будет...