1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ НА РАЗБАНИВАНИЕ

    1. Тема сообщения должна содержать Год.Месяц.Число Час:Мин и Ник в игре на момент бана. Например: 2010.09.01 12:15 Player
    2. В сообщении можно указать данные из консоли на момент бана либо, ссылку на бан в банлисте.
    3. Обязательно опишите ваш взгляд на ситуацию приведшую к бану.
    4. После принятия решения, вас известят в этой же теме.

    Банлист Демки Скриншоты

12.04.2015 AMD Radeon

Тема в разделе "Обсуждение Банов", создана пользователем Pon4ik, 12 апр 2015.

  1. Pon4ik

    Pon4ik Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    невидимый :D
    [AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом *** AUTOBAN ***.
    [AMXBans] Вы забанены навсегда.
    [AMXBans] Ник: AMD Radeon
    [AMXBans] Причина: '#Cheats Detected AS 0C330795'
    [AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ lightning-club.ru
    [AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_0:1:93066465'
    [AMXBans] Ваш IP: '185.86.116.250' только зашёл на сервер в спектор даже не играл маяк был включён
     
  2. Pon4ik

    Pon4ik Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    невидимый :D
    при запуске маяка всплывает окно: you banned permanent on this server reason cheats detected as oc330795
     
  3. Pon4ik

    Pon4ik Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    невидимый :D
    прошу разбанить играю смаяком плюс стим читов не юзаю
     
  4. sokol

    sokol Гость

    Интересно всё таки выяснить,а что общего,у ,тех кого такие баны вылазят?У меня не вылязят,я играю на винде ХР))может у них восьмёрка,или антивирь одинаковый.или видеокарта???Должно же что то общее быть??))Или уже выяснили,и,я стормозил??))
     
  5. KoMaPuK

    KoMaPuK Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    KoMaPuK
    ну я на десятке играю, и судя по всему как и Pon4ik на радеоне, и на стиме... Ловил подобный бан, но это было когда только вышла win 8/8.1 и маяк еще не успели запилить под восмерку. Сейчас ситуация иная да и 10 судя по всему на 8 очень уж смахивает.

    З.Ы. ботов просто маяк не банит.)))
     
  6. sokol

    sokol Гость

    Комар видал какой я тебе сервак подогнал))у них 4 сервера ГГ!!!))))и почти все полные,20х20 а то и больше,но у меня там пинг хреновый,а у тебя я заметил ваще летает)))

    Не банит тех у кого нет причины для этого!!)
     
    4yDuk нравится это.
  7. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    Пернатый,7 винда,играет ребенок(3,5 года,после него инногда сам комп запустить немогу,к хакеру вожу),года за 3 на лайтинге бан от Изи за мат)))))
     
  8. KoMaPuK

    KoMaPuK Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    KoMaPuK
    ну как бы у меня причин та тоже не было, маяк просто не разобрался, что все легально.
    З.Ы. Кеша я тебе уже писал что знаю все эти сервера. И их новый тоже знаю, и новый после того нового тоже знаю.)))
     
  9. sokol

    sokol Гость

    Ну с семёркой вроде таких банов никто не получал,начинаеться всё с восьмёрки.А чё 10 прикольная винда??я не смотрел нигде ,невидел ещё))там я так понимаю весь уклон на сенсорные экраны,как и на 8,мне так показалось))У меня дома 3 винды ХР,семёрка,и восьмёрка))по возрастанию)) у меня как у самого старого,самая старая))и т.д))
     
  10. Pon4ik

    Pon4ik Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    невидимый :D
    а что там за сервы гг прикольные если не секрет) А винда у меня седьмая второй раз такой бан ловлю
     
  11. KoMaPuK

    KoMaPuK Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    KoMaPuK
    10 это что вместе взятое 7 и 8.
     
  12. sokol

    sokol Гость

    Сервера прикольные)))сам прикинь 12х12 херечаться))70% это дети,комар там ваще на ноже играет)))там за нож переход оружия))