1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт 10 лет назад. Medieval 2: Total War

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 30 ноя 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    10 лет назад. Medieval 2: Total War
    [​IMG]
    Подданные британской королевы славятся своим горделивым упрямством. Во времена глобализации они с высоко поднятым носом водят авто по левой стороне дороги, расплачиваются старыми добрыми фунтами и делают лучшие глобальные стратегии для ПК. На серии Total War от английской студии CreativeAssembly выросло уже не одно поколение поклонников вдумчивого игрового процесса. В ноябре 2006 в свет вышло второе высказывание англичан на тему Средневековья — Medieval 2: Total War.

    Ожидания публики после блистательной Rome: Total War были высоки. В то же время никаких сомнений в силах Creative Assembly не было. На сегодняшний день эта команда обрела статус непобедимых профессионалов, ведь, если умолчать о парочке экспериментов, ее магистральная серия Total War, насчитывающая около двух десятков игр, не знала ни единого провала. Medieval 2 в свое время «взорвала зал». Никто и не сомневался в ее успехе.

    [​IMG]

    Что касается самого бренда Total War, то он очень умело комбинирует глубокий стратегический режим, снабженный пошаговым геймплеем, и лихие тактические битвы в реальном времени. Причем оба режима идут рука об руку, и каждый мог бы стать вполне состоятельной отдельной игрой. Схема успешно работает уже долгие годы, и англичане не намерены ремонтировать то, что исправно работает.


    Читать дальше...