1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ НА РАЗБАНИВАНИЕ

    1. Тема сообщения должна содержать Год.Месяц.Число Час:Мин и Ник в игре на момент бана. Например: 2010.09.01 12:15 Player
    2. В сообщении можно указать данные из консоли на момент бана либо, ссылку на бан в банлисте.
    3. Обязательно опишите ваш взгляд на ситуацию приведшую к бану.
    4. После принятия решения, вас известят в этой же теме.

    Банлист Демки Скриншоты

прошу разбанить

Тема в разделе "Обсуждение Банов", создана пользователем C@LO, 3 дек 2013.

  1. C@LO

    C@LO Постоянный пользователь

    прошу разбанить,забанен по Myac когда его запуская пишет бан пернаментом,а без него могу играть но банят через voteban,забанил ненужный админ на сервере под ником ulcer,итак игроков нету на серве а он еще банит постоянных игроков
     
  2. ViP.Sniper

    ViP.Sniper Модератор

    Античит тебя забанил за использование читов!
    Игроки тебя банят командой voteban - за использование читов!
    Ulcer тебя добавил в чёрный список MyAC - опять же за использование читов!
    Как тебя после всего этого разбанить?
     
  3. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Да какой разбанить?! Только от винта избавились, дак тут еще один любитель красной речи, да еще и с читами...

    Адним автоматически становится ненужным или плохим, если за дело наказывает))) Классика)
     
    Сергей нравится это.
  4. C@LO

    C@LO Постоянный пользователь

    ооооо какие читы че гоните что ли,потому что у кого то неприязнь,я с читами это смешно,вы хоть раз меня видели когда я играл с читами,и когда я играл всегда с Myac,а бан я получил за то что его оборал,причина оскорбления была изначплбно то что я играл 1 1 на ган гейми,короче как только я играю и заходит он сразу получаю бан,а в причине пишет обсуждение администрации,
     
  5. ViP.Sniper

    ViP.Sniper Модератор

    По IP ты не забанен так? Забанен маяком. То есть маяк обнаружил чит на твоём компьютере и не важно пользовался ты им или нет. Разбана в таких случая не предусмотрено.
     
  6. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Даже, если это неприязнь, то как можно относиться к человеку, который каждый раз вспоминает маму и папу любого, кто пытается с ним поговорить? И заходит на сервер, чтоб просто матюкнуться на кого-нибудь, а потом быстро убежать, чтоб не забанили.
     
    Сергей нравится это.
  7. C@LO

    C@LO Постоянный пользователь

    енот ни когда не трогаю тему родителей если че,
     
  8. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Трогаешь, если че. И лично в мою сторону!
     
    Сергей нравится это.
  9. C@LO

    C@LO Постоянный пользователь

    ты походу ошибаешься ты меня ни стем путаешь походу
     
  10. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    С@LO BOLAKOVO или как-то так
     
  11. sokol

    sokol Гость

    Енот это зверь наверно!!!Враг номер 1 сало)))а когда я захожу зверь резко сваливает))он был любитель с чьими то родителями перепихнуться.
     
  12. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Чет я не совсем тебя понял, сокол.
     
  13. C@LO

    C@LO Постоянный пользователь

    сокол конечно спасибо за поддержку но,улцерок его тоже забанил и 3верь тоже про родителей ни че не говорит за это я тебе отвечаю,
     
  14. C@LO

    C@LO Постоянный пользователь

    енот иди в пень еще раз говорю тебе такие темы я никогда не говорю,могу просто осадить но эту тему не троаю
     
  15. sokol

    sokol Гость

    Да игрок, Звер,ник у него))))его режут когда, он матерился наглухо)плюс он в стате всегда меня мечтал обогнать))