1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

пинг

Тема в разделе "Администраторы серверов", создана пользователем Samm, 13 апр 2015.

  1. Samm

    Samm Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Samm
    Админы или кто там может это сделать, есть просьба. Сделайте пожалуйста порог пинга на гангейме повыше. Я ничего не могу сделать со своим инетом - пинг у меня колеблется от 80 до ста с копейками. Играть не мешает СОВЕРШЕННО. Неоднократно брал мапы и с постоянными вылетами, но чаще меня успевают обогнать чисто из-за "вы были кикнуты из-за нестабильного пинга". И это очень расстраивает. Ровный серв, ровный набор плагинов и мап, а поиграть ну просто невероятно тяжело. Поднимите лимит хотя бы до 150-200.
     
  2. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Поднято до 180, админам просьба проконтролировать не помешает ли это игровому процессу.
     
  3. Samm

    Samm Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Samm
    Похоже, не на том сервере подняли. #6 GunGame 78.31.97.14:27020 . Вот на этом поднимите, пожалуйста, ибо ничего не изменилось совершенно.
     
  4. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Все правильно. Проверьте ваши показатели loss и choke, посмотрите темы по устранению лагов.