1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ НА РАЗБАНИВАНИЕ

    1. Тема сообщения должна содержать Год.Месяц.Число Час:Мин и Ник в игре на момент бана. Например: 2010.09.01 12:15 Player
    2. В сообщении можно указать данные из консоли на момент бана либо, ссылку на бан в банлисте.
    3. Обязательно опишите ваш взгляд на ситуацию приведшую к бану.
    4. После принятия решения, вас известят в этой же теме.

    Банлист Демки Скриншоты

админы а от куда такая тема взяласась ::: что банить за мат ????

Тема в разделе "Обсуждение Банов", создана пользователем Алексей, 17 янв 2015.

  1. Алексей

    Алексей Читатель

    Ник в игре:
    44*
    взялиии забанили,,, и что за фигня у випов разговор отнтмать ,

    не надо так делать !!!!!!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2015
  2. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Последнее редактирование: 18 янв 2015
  3. Алексей

    Алексей Читатель

    Ник в игре:
    44*
    валерыч я чего ** больше всех сказал *** ????:::: кто то так звиздит что на пожизненно............. а тут ты мне 1.3 пришил
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2015
  4. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    1. Я про "бан" вообще не понял сначала, я его попросту не нашел.
    2. Я указал на основании какого пункта правил сервера администраторы имеют право применять наказание за нецензурную речь, и уж точно никому ни чего и ни кому не "пришивал"
    3. Администратор принимает решении о наказании на основании правил и собственного опыта, за этим они и проходят отбор, испытательный срок и получают права
    4. Я честно говоря не знаю кто сказал "больше всех" или "меньше", меня попросту в игре не было, и поэтому вижу ситуацию по нецензурным оскорблениям администратора применившего наказание, что совсем не есть хорошо, и ответным репликам участников конфликта в чате.

    Я же всех участников просил выкладывать свои претензии в КОРРЕКТНОЙ форме с подробным описанием ситуации. Как скажите можно в чем-то разобраться, если идет сплошное оскорбление (я так вижу уже откорректированным, спасибо модератору) админа с редким изложением нечетких фактов.

    На основании вышеизложенного, какое решение могут вынести Гл.Админы?
     
  5. Алексей

    Алексей Читатель

    Ник в игре:
    44*
    ну 5 минут ну 30 ну час !!!! ну не 8 же ::: хотя включили,,, а если я амбу оскарбил то извеняюся я конечно,, без вопросов!!! да Илья меня предупреждал ,, но чат нахрена он мне вырубил ,,теперь на счет эмоций я ведь вроде человек конечно, трезвый бы молчал потому играл бы за синих))__ но ведь это просто игра и играть за красных да еще в состаяни ))) ну уж эмоции лезут,, ______________1. Я про "бан" вообще не понял сначала, я его попросту не нашел._________ да просто я так назвал не бан конечно, Валерыч ну как там это называется не знаю короче голос на 0 поставил он мне )))
     
  6. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Ну в таких ситуациях можно очень культурно попросить администратора выдавшего gag обосновать срок наказания, извиниться если не прав и исправиться. Я думаю это самый быстрый и правильный путь, который ведет к хорошей атмосфере на сервере.
     
    Алексей нравится это.
  7. Алексей

    Алексей Читатель

    Ник в игре:
    44*
    дак в том то и дело что даже чат отрубили ))
     
  8. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Я имел ввиду тему на форуме
     
  9. AMBA

    AMBA Постоянный пользователь

    44:D че ты завелся то ? ну ты же не прав ! а ведешь себя как шкодливый школьник! тебя просили не материться пол сервера, ты же не реагировал на эти замечания ... я тебя предупреждал и сталкер тоже . и гаг я давал на 5 минут , почему далось на 6 часов или на сколько там я не знаю. я еще молчу про то что ты потом бегал и мешал мне играть и в афк стоял
     
    Dev4onka нравится это.
  10. Dev4onka

    Dev4onka Постоянный пользователь

  11. Алексей

    Алексей Читатель

    Ник в игре:
    44*
    поросяш! и поросяшка!:mad::D
     
  12. Dev4onka

    Dev4onka Постоянный пользователь

    Это была не я! Точно не я
     
  13. Dev4onka

    Dev4onka Постоянный пользователь

    И вообще не обращай внимания на Амбу, он старенький уже не понимает что делает :-D но и ты не шали, а то разговорился, надо что бы Дед мороз опять микро отнял
     
  14. AMBA

    AMBA Постоянный пользователь

    поросяш и поросяшка :D очень остроумно