1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Это только начало. Впечатления от StarCraft 2: Nova Covert Ops

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 7 апр 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Это только начало. Впечатления от StarCraft 2: Nova Covert Ops
    [​IMG]
    Приключения Артаниса, Рейнора и Керриган закончились. Эпопея StarСraft получила свою развязку. Несмотря на это Blizzard продолжит расширять вселенную игры, выпуская дополнительные миссии, героем которых станет всем известная Нова и ее команда призраков. Так что легенда наконец-то возвращается. А то мы уж было заждались.

    Сильнейший призрак Доминиона, Нова просыпается в странном помещении, больше похожем на исследовательскую лабораторию. Над ней нависли многочисленные роботизированные руки, проводящие какие-то странные эксперименты. Естественно, похитители не знали, на что способна захваченная в плен девушка. После небольшого столкновения с охраной, ей удалось сбежать, узнав о том, что охотятся на нее не просто так.

    [​IMG]

    Ну а дальше придется распутывать клубок преступлений, учиненных ксенофобской террористической организацией под названием «Защитники человечества». Ее главная цель — спасение людей от зергов и любой другой возможной угрозы. Настоящая мотивация террористов, правда, пока неясна — узнать все их секреты можно будет лишь после выхода остальных частей дополнения. Так что не стоит делать поспешных выводов.


    Читать дальше...