1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Что нового? Впечатления от Hearthstone: Whispers of the Old Gods

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 28 май 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Что нового? Впечатления от Hearthstone: Whispers of the Old Gods
    [​IMG]
    Hearthstone еще никогда не чувствовала себя так хорошо. Популярность игры не утихает, однако Blizzard не прекращает ее развивать. Новые меты, десятки изменений: для соревновательной игры это невероятно важно. И выход Whispers of the Old Gods изменил если не все, то многое.

    Whispers of the Old Gods — не приключение, а дополнение, добавляющее в игру исключительно новые карты. Никакого зависшего в воздухе города мертвых или поисков затерянных сокровищ — древние боги просто пришли и хотят все уничтожить. Но что же нового привнес в игру новый аддон? Нам понадобилось время, чтобы в этом разобраться, но спустя несколько сотен боев в новых условиях мы смогли выделить несколько ключевых особенностей Whispers of the Old Gods.

    [​IMG]

    Первое, что вам стоит знать: ключевую легендарную карту К’Туна вам дадут просто так. В разные виды синергии с ним входит под два десятка новых карт, и Blizzard таким образом решила намекнуть, что не стоит отлынивать от его использования. Собственно говоря, в Hearthstone такого еще не было. К’Тун — древний бог (за 10 маны), который стартует с весьма посредственными характеристиками 6\6, но способен набирать разнообразные бонусы, еще находясь в деке. Достаточно только забить колоду работающими с богом картами, и к моменту выхода на поле он уже может быть 20\20, если не больше. Сегодня его можно встретить примерно в трети боев.


    Читать дальше...