1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Чемпионат мира IeSF собрал более 500 заявок на участие!

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 12 июл 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Чемпионат мира IeSF собрал более 500 заявок на участие!
    [​IMG]

    C 6 по 9 октября в Ancol Beach Auditorium, Джакарта, Индонезия, состоится 8-ой Чемпионат Мира по компьютерным играм по версии International e-Sports Federation.

    Международная федерация киберспорта (IeSF) сообщает, что в настоящий момент подано 479 заявок из 37 стран на участие в 8-ом чемпионате мира IeSF: 207 из пятнадцати стран Азии, 169 из четырнадцати стран Европы, 39 из трёх стран Америки, 23 из двух стран Океании и 41 из трёх стран Африки.

    34 федерация подали заявки на участие в турнире по League of Legends, 30 — на участие в турнире по Counter-Strike: Global Offensive, 35 — на участие в турнире по Hearthstone.

    Чемпионат мира IeSF – единственный турнир, в котором принимают участие национальные сборные команды. В этом году он будет проведён на одной площадке с TAFISA World Games. Во время проведения турнира IeSF продемонстрирует истинные ценности, показав, что киберспорт является частью нечто большего, давая молодому поколению показать себя с лучшей стороны. Становлением частью большого спорта будет значимо для получения признания SportAccord и Международным олимпийским комитетом.

    Второй этап записи на чемпионат, в котором будет определяться итоговая заявка, продлится с 1 июля по 4 сентября. В этот период федерации-участницы проводят отборочный турнир и формируют сборную. IeSF выделят $200,000 на организацию поездок участников.


    Читать дальше...