1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Чемпионат Мира IeSF 2015 в Сеуле

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 27 ноя 2015.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Чемпионат Мира IeSF 2015 в Сеуле
    [​IMG]

    Международная Федерация Компьютерного Спорта (IeSF) анонсировала место проведения 7го Чемпионата Мира. Им стала NEXON ARENA, находящаяся в Сеуле, Южная Корея. Напомним, что 7ой Чемпионат Мира по версии IeSF пройдет со 2го по 5ое декабря. Сборная России на Чемпионате будет представлена во всех трёх дисциплинах: League of Legends – команда TrinityWorld, Starcraft 2 – Андрей «empirehobot» Михеев, Hearthstone – Павел «empirePavelHS» Бельтюков.

    Отборочные на 7ой Чемпионат Мира прошли в 28 странах и определили 170 участников, которые будут защищать цвета своего флага в рамках финальных соревнований. Интересно, что в рамках этого турнира IeSF отказались от обычного разделения дисциплин на мужские и женские, поэтому девушки будут участвовать наравне с мужчинами. Так, на турнире зрители смогут увидеть чемпионку IeSF 2012 в дисциплине Starcraft 2 – кореянку Га Ян Ким, а фанаты из Южной Африки наверняка будут болеть за Марику Кеннард – капитана сборной страны по League of Legends. Также стоить отметить, что Чемпионат Мира посетят представители Международного Олимпийского Комитета и Азиатского Олимпийского Комитета, чьё присутствие на соревнованиях не только придаёт им более высокий статус, но и может послужить хорошую службу на пути признания киберспорта олимпийским видом спорта.

    Трансляция соревнований пройдет на канале

    на английском языке. Стримерами турнира выступят ARTOSIS, RaPiD и LastShadow. Расписание трансляции вы можете найти в таблице ниже (время указано по Москве):

    [​IMG]

    Жеребьевка команд пройдет в 01:00, 2го декабря.


    Читать дальше...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2015