1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Цирк на проводе. Рецензия на I am Weapon: Revival

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 16 авг 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Цирк на проводе. Рецензия на I am Weapon: Revival
    [​IMG]
    Наверное, каждого посещала мысль о том, что клоуны выглядят довольно страшно. Люди с разрисованными лицами и в странных костюмах лишь намекают на то, что кому-то может быть гораздо хуже, чем вам. I am Weapon показывает, что так оно и есть.

    История I am Weapon начинается незамысловато. Вы, успешный полицейский, просыпаетесь в неизвестном месте, не понимая, как вы в него попали и как отсюда выбраться. Вокруг лишь шахматный пол и цирковые шатры. Вскоре на вас начинают нападать обитатели этого странного места — циркачи. Мелкие, крупные — всех мыслимых форм. Вам, естественно, придется разобраться, что к чему. Практически никаких вводных вам не дают, и собирать воспоминания придется по крупицам на десятке разных уровней, наполненных самыми жуткими кошмарами главного героя.

    [​IMG]

    Ваш герой беспросветно туп — прямо под стать самой игре. Судя по всему, студия Krealit вдохновлялась Серьезным Сэмом и Дюком Ньюкемом, только из героя отчего-то получился бандит из 90-х. Качок в очках способен лишь на то, чтобы стрелять и складывать простые предложения. Мотивация у главного героя либо отсутствует, либо притянута за уши, а от нелогичности поступков хочется рвать на себе волосы. По сути, главная цель игры — выжить среди толп врагов, собрать воспоминания и выбраться из кошмара. Но герой ни разу не проявляет страха и спокойно соглашается на странные побочные задания. Его окружают сотни ужасных существ, но он, не дрогнув, говорит, что никуда не спешит. Впрочем, это, наверное, не так и плохо, поскольку диалогов в игре мало, а какого-то вменяемого сюжета и вовсе нет. Воспоминания представляют собой весьма посредственные картинки с текстом на три строчки внутри небольшого окошка.




    Читать дальше...