1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Финал Студенческого Первенства МКЛ

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 21 ноя 2014.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Финал Студенческого Первенства МКЛ
    [​IMG]

    14 декабря
    в гостеприимных стенах Moscow Cyber Stadium пройдёт финал Студенческого Первенства Московской Киберспортивной Лиги. В решающем противостоянии сойдутся команды МАТИ и МГТУ им. Баумана.

    Соревнования по пяти дисциплинам (FIFA 14, StarCraft 2: HotS, World of Tanks, Counter-Strike: GO, DotA2) начнутся в 11 утра и будут транслироваться в прямом эфире. По окончанию игр состоится торжественное награждение победителей и призеров, и церемония закрытия состязаний.

    Адрес Moscow Cyber Stadium – Москва, метро Тимирязевская, Дмитровское шоссе, дом 27, стр. 1.

    Мы приглашаем всех желающих посетить финал первенства и поддержать свой любимый коллектив – вход на мероприятие свободный, все игры будут проходить на сцене и подробно освещаться профессиональными комментаторами. Не упустите шанс поболеть “вживую” и с максимальным комфортом за студентов родного ВУЗа!

    Федерация компьютерного спорта Москвы поздравляет киберспортсменов МЭСИ с волевой победой со счётом 3:2 в матче за третье место над МГТУ МИРЭА. Весь день второго ноября мы наблюдали за интересными поединками, переживали, выигрывали и проигрывали, радовались и расстраивались. Ознакомится с видеообзором прошедших соревнований и вспомнить все самые яркие моменты Студенческого Первенства МКЛ можно на официальном канале соревнованийhttp://www.youtube.com/user/mclresf.

    Видеообзор матча за 3 место:


    Результаты матча за 3 место по дисциплинам:

    • FIFA14 2:1
    • StarCraft 2: HotS 0:2
    • World of Tanks 2:1
    • Counter-Strike: GO 1:2
    • DotA2 0:2




    [​IMG]

    Организаторы соревнований:

    [​IMG]

    ФКС города Москвы
    – структура, основной целью которой является содействие развитию в Москве компьютерного спорта, как нового вида спортивно-соревновательной деятельности. За плечами которой такие проекты как – Intel Challenge Cup (2006-2008), World Cyber Games (2001-2013), “Битва Четырёх” (2013-2014) и множество других турниров и мероприятий.


    [​IMG]

    МММЦ – Московский молодежный многофункциональный центр создан правительством Москвы для помощи молодежи в разработке и продвижении лучших молодежных проектов в области бизнеса, инноваций, экологии и добровольческих инициатив. Мы создаем среду, в которой каждая творческая идея или бизнес-стартап реализовывается при поддержке лучших консультантов, практиков и коучей. Наша миссия - помогать молодежи стать успешной


    Технический партнер соревнований:

    [​IMG]

    Компания ASUS, лидер новой цифровой эры, предлагает широкую линейку продуктов, включающую ноутбуки, нетбуки, материнские платы, видеокарты, мониторы, настольные ПК, серверы, беспроводные решения, мобильные телефоны и сетевое оборудование. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса.


    Партнер соревнований:

    [​IMG]

    Moscow Cyber Stadium – новая площадка для проведения киберспортивных мероприятий и отличного отдыха с друзьями в окружении любимых игр.


    Читать дальше...